Технологии строительства и ремонта

Особенности ремонта нежилых помещений

Особенности ремонта нежилых помещений

К эстетичности и функциональности коммерческих, общественных и иных учреждений предъявляются особенные требования. Этим объясняется специфика проведения ремонтных работ в таких зданиях, направленная на улучшение дизайна, повышение комфорта и уровня обслуживания посетителей.

Подробнее

Виды балконов с выносом

Виды балконов с выносом

О комфортном балконе мечтал каждый, воплотить задуманное можно за счет выноса балкона. Метод заключается в увеличении пространства за счет выноса ограждающих конструкций с помощью металлического каркаса за габариты балкона.

Подробнее

Оформление квартиры студии

Оформление квартиры студии

Совсем недавно неизвестный ранее отечественному собственнику вид жилья квартира-студия сегодня набирает все большую популярность. Современный минималистический взгляд на оформление квартиры резко отличается от привычного вида жилого пространства с четким разграничением функционала каждой комнаты.

Подробнее

С чего начать ремонт кухни

С чего начать ремонт кухни

Кухня – самое функциональное, а также не очень большое место Вашего дома. Уютный кухонный комфорт создает настроение всей семьи. И подойти к ее обустройству желательно серьезно, учитывая при этом несколько факторов:

Подробнее



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности