Технологии строительства и ремонта

Применение натяжных потолков при ремонте квартиры

Глянцевый натяжной потолок

Предпочитая такую степень отделки жилых помещений, которую специалисты традиционно называют профессиональный ремонт квартир, а также при обустройстве других объектов, мы желаем получить не только качество работ, но и привлекательность интерьера.

Подробнее

Как изготовляют натяжные потолки

Как изготовляют натяжные потолки

Для изготовления натяжного потолка используют ткань или пленку, а так же особую систему крепления. Для изготовления натяжных потолков разработана специальную технологию. Качество продукции напрямую связано с четким выполнением условий производства.

Подробнее

Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

Натяжные потолочные конструкции известны человечеству с незапамятных времён. В древнем мире для их монтажа использовались различные ткани. В шестидесятых годах прошлого века шведские дизайнеры предложили конструкцию потолка из плёнки.

Подробнее

Почему популярны натяжные потолки

Натяжные потолки

Вы собираетесь обновить внутренний вид вашего жилья? Но что делать с потолком, как исправить его наиболее практично и эстетично? Выход из положения – натяжные потолки. Если вы еще не знаете, что это такое, не стоит думать, что мы предлагаем драпировать их, как это делалось в Древнем Риме.

Подробнее

Гипсокартонные подвесные потолки

В этой статье мы проанализируем как достоинства гипсокартонной потолочной конструкции, так и ее недостатки. Сравнивать будем с аналогичными свойствами, характерными для натяжных потолков, поскольку подвесные и натяжные потолки – не одно и то же.

Подробнее



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности