Технологии строительства и ремонта

Натяжной потолок в офисе

Ваша квартира нуждается в ремонте и для этого стоит выбрать компанию, которая сможет этим заняться. Вы приходите в определенный офис и видите, что там сыплется штукатурка с потолка, задирается линолеум.

Конечно же, вы не станете ничего заказывать, даже если приятные менеджеры станут предлагать самые выгодные условия.

Это вполне логично, ведь компания, занимающаяся ремонтом, не может сделать его даже у себя в офисе. Что говорить о качестве услуг? Другая более перспективная фирма справится с работой намного лучше, и ремонт у них в офисе более качественный. Тем более, цена дорогих натяжных потолков с установкой позволяет любой успешной компании выбрать данный вид отделки помещения.

Все дело в том, что офис – это не просто рабочее место, а еще и то, что первым делом замечает клиент. Именно внешний вид помещения дает представление о ваших услугах и самой компании в целом.

Как решить проблему

Итак, потолок - это одно из основных мест в офисе, на которое клиент обращает внимание. Поэтому обязательно посетите магазин стройматериалов, вы заметите там много вариантов отделки. Вероятно, вы растеряетесь, но самым оптимальным вариантом станут натяжные полотна.

Почему натяжной потолок

Вы можете выбрать любую фактуру: матовую, глянцевую, стилизованную под любой материал, но в любом случае поверхность будет выглядеть стильно и эффектно. Натяжной потолок имеет целый спектр цветовых гамм и фактур, поэтому его можно подобрать под любой интерьер.

Конечно же, выбор данного покрытия обойдется дороже, чем стандартные варианты отделки, но никакой материал не сможет придать вашему офису настолько респектабельный и престижный вид.

На монтаж уйдет всего несколько часов, что намного меньше времени на стандартный ремонт. Пленка из поливинилхлорида сможет скрыть любые дефекты поверхности, заняв всего 10-15 см пространства.

Какая выгода для арендодателя

Во-первых, обычный потолок нужно штукатурить ежегодно, а гипсокартонный требует замены раз в три года. Натяжной потолок имеет гарантию от 10 лет. Чувствуете разницу? Владелец недвижимости сможет сэкономить много средств на ремонте. Главное, правильно эксплуатировать материал, и деньги, потраченные на его установку, возвратятся еще не раз.

Какой эффект они производят на клиента

Богатая атмосфера, созданная натяжным полотном, всем даст понять, что бизнес у вас идет успешно. Клиент сможет без колебаний доверить вам выполнение услуг. Даже самый обычный матовый натяжная конструкция произведет наиболее сильный эффект, чем обычная штукатурка.

Для отделки коммерческой недвижимости натяжной потолок подходит лучше других материалов. Если хотите, чтобы ваш бизнес шел успешно, то смело заказывайте именно его!



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Что необходимо знать о натяжных потолках

Натяжные потолки от российских производителей

Что такое натяжные потолки

Роспись потолка

Как мыть натяжные потолки

Оригинальный дизайн и практичность двухцветных потолков



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности