Технологии строительства и ремонта

Геотекстиль для дренажных систем, рекомендации по выбору

Геотекстиль для дренажных систем

Любое благоустройство территории начинается с организации системы для отведения воды. Важная роль отводится прокладке дренажной системы, которую размещают на определенной глубине и обеспечивают дополнительной защитой.

Подробнее

Особенности ухода за керамогранитом: как сохранить привлекательность покрытия?

Особенности ухода за керамогранитом

Керамогранит пользуется большой популярностью в современных дизайнах. Благодаря своей прочности и устойчивости к износу, такие покрытия служат долгие годы, не доставляя особых проблем своим владельцам.

Подробнее

Материал БИМ-ВЕНТ для огнезащиты воздуховодов

Способы огнезащиты воздуховодов

Огнезащита вентиляции является важным этапом проектирования и обустройства общей системы пожарной безопасности зданий. Применение огнеупорных материалов повышает сопротивляемость отдельных конструкций и поверхностей к горению.

Подробнее

Анализ рынка металлопроката

Анализ рынка металлопроката

Мировой рынок металлопроката характеризуется преобладанием предложения над спросом и высокой волатильностью, обусловленной неустойчивым экономическим ростом большинства стран мира, региональными и общемировыми геополитическими рисками, связанными с торговой войной США и Китая, санкциями в отношении России и пр.

Подробнее

Производство обрезной доски

Производство обрезной доски

Доска обрезная представляет собой доску, полученную из цельного бревна с очищенными от коры торцами. Ширина обрезной доски вдвое больше толщины. Изделие применяется в различных сферах строительства.

Подробнее



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности