Технологии строительства и ремонта

Ремонт подъездов и парадных

Ремонт подъездов и парадных

Театр начинается с вешалки, а дом – с подъезда. И хочется, чтобы уют и комфорт начинался с порога, на входе в многоквартирный дом.

Именно поэтому очень важно проводить реконструкцию подъезда вовремя.

Наиболее популярно в последнее время поручать благоустройство подъезда высококвалифицированным дизайнерам.

Специалисты способны провести ремонт в короткие сроки, при этом израсходовав незначительный бюджет. Основными материалами служат штукатурка, побелка и краска.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Компания Парадный Петербург может провести ремонт подъездов и парадных, используя не только привычные материалы. В подъездах, оснащенных электронными замками, а тем более при наличии консьержа, специалисты компании выполняют отделку более изысканными материалами, например, декоративной плиткой, штукатуркой, панно и другими разнообразными элементами.

Ремонт подъездов и парадных

Подъезд, отделанный таким способом, будет выглядеть более эстетично и респектабельно, а дизайнерский интерьер прослужит более длительное время, нежели стандартная отделка.

Желание заказчика – это первое, на что опираются при подсчете бюджета. Даже при скромной сумме можно подобрать красивую отделку. Все зависит от того, насколько сложно провести отделочные работы, площадь всех поверхностей, а также используемый материал.

Ремонт подъездов и парадных

Сподвигнуть к ремонту парадной может быть множество причин. После возгорания ремонт поможет не только устранить следы огня, но и избавиться от неприятных запахов. К тому же, скроются следы вандализма.

Услуги по ремонту подъезда включают в себя:

разработку проекта;

проведение черновой отделки;

внедрение декоративных элементов;

монтаж освещения и другого оборудования.

Но этапы работы могут и отличаться, в большей степени все зависит от выбранной отделки. Вопреки тому, что финансовая сторона такого ремонта более весома, многие предпочитают сразу установить домофон и систему видеонаблюдения.

Ремонт подъездов и парадных

Расчет стоимости производится в зависимости от типа здания, количества этажей и квартир. Чем больше этажей и квартир в доме, тем дешевле обходится ремонт подъездов и парадных. Так, стоимость отделки пятиэтажного здания будет выше, чем стоимость девятиэтажного, если пересчитать расход средств на каждого жильца.

Ремонт подъездов и парадных

Комплекс таких мероприятий позволяет содержать дом в чистоте и эстетичном виде длительное время, радуя не только самих жильцов, но и гостей. Согласитесь, намного приятнее лицезреть оригинальную отделку! Так давайте же будем не только жить, но и содержать жилье на европейском уровне!

Видео: Ремонт подъездов и парадных



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Виды балконов с выносом

Рукав для сброса мусора

Кому доверить выполнение строительных работ

Рассчитываем смету на ремонтные работы



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности