Технологии строительства и ремонта

Раздвижные перегородки в Москве

Перегородки раздвижные все больше приобретают популярность не только среди профессиональных дизайнеров, но и среди обычных потребителей. Владельцы квартир уже давно поняли преимущества и выгоды, которые могут обеспечить такие конструкции.

Первая причина – эффектный вид, уникальный дизайн, необычные конфигурации.

Вторая причина – это ощутимая экономия пространства. Благодаря раздвижным системам можно легко интегрировать целые мебельные комплексы в виде шкафов купе, кабинетных систем , библиотеки и пр.

Третья причина- высокая функциональность. Кроме того перегородки раздвижные стоят не так дорого как кажется на первый взгляд.

Если Вы решили обновить интерьер благодаря раздвижным разделительным конструкциям, рекомендуем посетить наш сайт www.peregorodok.net, на котором Вы найдете подробную информацию о нашей продукции и услугах.  

Если у Вас нет возможности зайти на наш сайт по прямой ссылке, достаточно внести в любую поисковую систем запрос «перегородки, москва» и информация о нашей компании появится на первых страницах поисковика.

Если говорить конкретно о нашем предложении, то в производстве мы используем как бюджетные материалы по типу МДФ, ДСП, так и дорогостоящие натуральные материалы (дуб, бук , экзотическая древесина). Причем цветовая палитра исчисляется сотнями цветовых оттенков. Кроме традиционных материалов, мы используем стекло, перфорированный металл.

Не смотря на то, что при запросе «перегородки, москва», поисковая система выдаст сотни компаний, мы настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам с многолетним успешным опытом, хорошей репутацией.

Раздвижные разделительные конструкции отличаются практически бесконечными возможностями для воплощения самых смелых дизайнерских идей. Возможность использовать разные материалы, а так же их сочетание, позволяет создавать настоящие шедевры.

Безусловно, дизайн конструкции определяется общим стилем помещения и, конечно же, функциональным назначением. Вряд ли будет уместной в офисе перегородка с изображением диснеевских героев, такой декор больше подойдет в детской комнате или при обустройстве детских игровых площадок.

Кстати сама идея раздвижных систем пришла к нам с Востока. Именно там появились своеобразные двери перегородки, которые делили помещение на несколько комнат. Сегодня двери перегородки позволяют не просто закрывать дверной проем, но и обеспечивать пространство дополнительными функциональными возможностями, при этом, совершенно не занимая полезной площади помещения.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Рольставни для загородного дома

Мобильные офисные перегородки

Планировка офиса

Стойки ресепшн: многообразие и принципы выбора

Металлическая мебель – мода навсегда

Мебель для баров, кафе и ресторанов



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности