Технологии строительства и ремонта

Панели для наружной обшивки стен c-sis

Панели для наружной обшивки стен c-sis

C-SIS - инновационная система, позволяющая создавать уникальную обшивку на стенах. Это инновационное изобретение является уникальным проектом - оно направлено на сохранение энергии разнообразных сооружений и зданий.

Проект уникален в своем роде и показывает действительно выдающиеся результаты. C-SIS можно смонтировать на каркас, который уже создан. Это система изоляции, барьер для воздуха и воды, а также прекрасный вид дренажа.

Благодаря использованию такой наружной обшивки, можно защитить практически любую постройку от пагубного воздействия влаги, холода или сильного ветра. Использование данной инновационной системы позволяет существенно улучшить теплоизоляцию построек.

Для создания внешней оболочки используются специальные полимеры, являющиеся армированными е термореактивными. Материал не поддается воздействию плесени или грибка - он является прочным и надежным.

Заказчик сможет получить уже готовые к монтажу панели - это позволяет существенно сократить сроки работ, а также сэкономить огромную сумму на ремонтных работах. C-SIS производится под строгим контролем - система соответствует всем современным нормам и стандартам.

У данной системы есть множество прекрасных эксплуатационных характеристик и положительных качеств. Благодаря специальному изолирующему слою - такую панель можно применить как обыкновенную паровую мембрану. Панель не будет расслаиваться.

Финишную отделку таких панелей можно делать любыми доступными материалами - это не скажется на функциональности нового изобретения. Установка таких панелей позволит существенно сэкономить на отоплении помещений, позволит защитить дом от воздействия внешних факторов.

Видео: Панели для наружной обшивки стен c-sis



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Перфорированные фасадные кассеты Puzzleton

Анодированные композитные фасадные панели Panelox

Фасад, который защищает офисы от перегрева

Создан уникальный материал для фасада

Как выбрать качественный сайдинг?

Инновационный материал ECOR



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности