Технологии строительства и ремонта

Системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции

Системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции

Современные дома и кондоминиумы, офисные здания и сооружения промышленного назначения зачастую проектируются без должного внимания к вопросам кондиционирования и вентиляции. Дополнить идеи проектантов и строителей в данной области призваны решения ведущих мировых производителей, предлагающих большой спектр таких систем, как приточно-вытяжные установки.

Важно знать: Вентиляция - процесс обмена загрязненного воздуха находящегося в помещении на свежий и чистый наружный воздух. При необходимости производится охлаждение, подогрев, осушение или увлажнение свежего воздуха, а так же его ионизация. Вентиляция обеспечивает наилучшие микроклиматические и санитарно гигиенические условия для здоровья
человека

Это современные системы вентиляции, обеспечивающие эффективное поступление свежего воздуха в помещение и вытяжку затхлого застоявшегося воздуха наружу. Установка приточной вентиляции позволит вам и вашим работникам, родственникам, гостям всегда без проблем наслаждаться чистым воздухом в вашем кабинете или комнате вашего дома.

Перед попаданием в помещение воздух проходит дополнительную очистку в вентиляционной системе. Приточно-вытяжная вентиляция не связана с большими затратами на обслуживание после установки, что позволит сохранить вам значительную сумму денег на дальнейшем обслуживании своей вентиляционной системы.

По своим вентиляционным характеристикам, простоте установки и монтажа среди всех систем вентиляции на первом месте находится именно приточно-вытяжная вентиляция. Цена на данные системы при этом остается доступной широкому слою потенциальных покупателей.

Важно знать: Чиллеры машина которая служит для охлаждения воды, в современных условиях с успехом применяется в системах кондиционирования воздуха, при этом охлаждённая вода или водный раствор который выступает в роли теплоносителя циркулирует в системе между чиллером и фанкойлами, под низким давлением

Устанавливая систему приточной вентиляции, вы будете также экономить на электроэнергии для систем кондиционирования, призванных обеспечивать подогрев воздуха в помещениях. Это происходит благодаря некоторому нагреванию приточного воздуха вследствие его изолированного контакта с теплым вытягиваемым воздухом. Электроэнергия при этом расходуется исключительно на организацию движения воздушных масс, то есть никаких трат на разогрев поступающего свежего воздуха не происходит. Экономия электроэнергии при этом довольно значительна.

Монтаж приточно-вытяжной вентиляции не требует больших временных затрат, не нужно выделять большие пространства в помещении для ее монтажа. Эти системы довольно компактны и бесшумны в эксплуатации.

Большинство представленных на рынке компаний реализует, доставит на место и выполнит монтаж приточно-вытяжной вентиляции в удобные для вас сроки. Сотрудничество с прямыми поставщиками систем вентиляции самых известных марок позволяет устанавливать наиболее выгодные цены на данную продукцию.

При выборе монтажной организации не маловажным будет если она также осуществляет дальнейшее гарантийное и послегарантийное обслуживание систем вентиляции, так что вы не останетесь наедине со своими трудностями при возникновении проблемной ситуации.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Монтаж вентиляции в гараже

VRV системы

Система удаления дыма - противодымная вентиляция

Монтаж системы кондиционирования

Выбор системы кондиционирования

Вентиляция с системой возврата тепла



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности