Технологии строительства и ремонта

Оригинальная архитектура отелей Барселоны

Оригинальная архитектура отелей Барселоны

Барселона – это одно из самых посещаемых мест Испании. Этот город славен тем, что в нем расположено огромное количество уникальных отелей, отличающихся оригинальностью и неординарными задумками архитекторов.

Отдых в одном из них будет не только комфортным, но и весьма престижным.

Бутик-отель «Industria Suites Hotel»

Архитектором этой постройки является Эрик Фокел, родом из Дании. Главное отличие этого элегантного отеля в том, что номера оформлены в аристократическом стиле. Цветовая гамма выполнена в большей степени из белых и светлых тонов.

Оригинальная архитектура отелей Барселоны

Что касается техники, то она подобрана согласно последним технологиям. Еще одним преимуществом отеля является его расположение в центре города, вблизи церкви «Саграда Фамилия».

«Melia Barcelona»

Разработкой этого отеля занимался Доминик Перро, архитектор из Франции. Особенностью отеля является гармоничное сочетание национального стиля номеров в престижном варианте с инновационными разработками нашего времени.

Оригинальная архитектура отелей Барселоны

Отель невозможно не заметить, его высота достигает 120 метров, а комфортабельность в пять звезд позволит отдохнуть постояльцам на высшем уровне. Отель расположен в довольно выгодном месте, вблизи находится множество монументальных строений Барселоны с интереснейшей историей.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Hotel Catalonia Catedral»

Расположение этого отеля придется по вкусу всем любителям истории, ведь он возведен в самом «сердце» города. Рядом находится знаменитейший музей Пикассо.

Расположившись в этом месте, Вы сможете ознакомиться с историей города и посетить все исторические места, расположенные в шаговой доступности.

Оригинальная архитектура отелей Барселоны

Отличительной особенностью является наличие сада и террасы, выполненной в японском стиле.

Многие из отелей Барселоны схожи по архитектурному стилю с европейскими гостиницами. Ярким представителем является «Opera Garden Petit Palace», расположенный в Готическом квартале, вблизи театра оперы «Лисео». Данный отель расположился в старинном особняке, правда, его отреставрировали согласно современным требованиям гостей.

Оригинальная архитектура отелей Барселоны

«Park Hotel Barcelona»

Этот современный отель находится в одном из популярнейших кварталов города – Борн, в котором всегда процветали различные виды искусства. Здесь граничат современный мир и дух древнего города.

Оригинальная архитектура отелей Барселоны

Первоначальный вид отеля был спроектирован архитектором Антони де Морагас-и-Гальисса, после реставрацией занялись его сыновья. Здание официально признано памятником культуры и является строением с интереснейшей архитектурой.

Видео: Оригинальная архитектура отелей Барселоны



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Ледовый дворец "Парк Легенд"

Японцы построят город под водой

Отель в городе Мекка будет самым большим

FRAC – музей-лаборатория архитектурных проектов

Архитектурные жемчужины Милана

Необычный паб Prahran Hotel



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности