Технологии строительства и ремонта

Тротуарная плитка и бордюрный камень

Тротуарная плитка и бордюрный камень

Сегодня большое внимание при строительстве и благоустройстве уделяется оформлению тротуаров, проездов и дорожек. Это как завершающий штрих, который способен сделать территорию еще более удобной и эстетичной.

Специализированные компании предлагают в продажу большой ассортимент такой продукции, как бордюрный камень и тротуарная плитка.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Надо отметить, что именно эта категория продукции в связи с растущими темпами строительства микрорайонов и целых населенных пунктов особенно востребована у заказчиков.

Купить тротуарную плитку от производителя

На строительном рынке на сегодняшний день не составит труда купить практически любой объем необходимой вам продукции. Если вас посещает мысль - куплю тротуарную плитку от производителя, вы однозначно двигаетесь в нужном направлении. Начнем с того, что представляет собой этот материал.

Тротуарная плитка и бордюрный камень

Тротуарная плитка используется для покрытия тротуаров, площадок, дворов, парков, стоянок авто и заправочных станций, также ее применяют для облицовки клумб и цветников, для укрепления откосов и газонов.

Цветовая гамма современной тротуарной плитки может быть разнообразной, что существенно расширяет ее диапазон использования и повышает декоративную ценность. Тротуарная плитка еще и экологически безвредна, хорошо показывает себя во взаимодействии с атмосферными осадками.

Тротуарная плитка и бордюрный камень

В чем же заключаются преимущества такой покупки? Дальновидный человек понимает - если куплю тротуарную плитку от производителя, мне не придется переплачивать, цена у производителя всегда выгоднее, чем у перекупщиков. Качество продукции при этом будет очень высоким и надежным, все гарантии на него я получу.

Кроме этого, решив - куплю тротуарную плитку от производителя, вы может заказать любой объем партии, будь то розница, опт или особо крупный опт.

Серый бордюрный камень дешевле цветного

При укладке тротуарной плитки необходимо использование бордюра, который кроме визуального эффекта выполняет еще и функцию укрепления и повышения долговечности плитки. Производители выпускают разные виды бордюрного камня, среди них наиболее часто используется и пользуется повышенным спросом у заказчиков серый бордюрный камень.

Тротуарная плитка и бордюрный камень

Кстати, его стоимость ниже, чем стоимость цветного бордюрного камня. Изготавливается такой камень из цемента. Серый бордюрный камень считается настоящей классикой, он всегда идеально вписывается в любой вариант благоустройства.

Тротуарная плитка и бордюрный камень

Самый распространенный вариант — серый бордюрный камень тротуарный длиной 1 метр, однако производители выпускают и более длинные конструкции. Правда, в этом случае их дополнительно армируют специальным каркасом из проволоки. Отдельно можно выделить садовый бордюр, длиной полметра, который идеально дополнит оформление вашей дачи или сада.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Изготовление тротуарной плитки

Садовые дорожки - советы по устройству

Установка бордюрного камня

Производство тротуарной плитки и виды изделия

Вибропресс для производства блоков и тротуарной плитки

Тропинки и дорожки на приусадебном участке



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности