Технологии строительства и ремонта

Сад 10 000 мостов

Сад 10 000 мостов

Китай может похвастаться тем, что теперь на его территории, в городе Сиань провинции Шенси, расположилась прекрасная выставка-сад с необычным названием «Сад 10000 мостов».

Создателями живописной композиции являются голландская фирма WEST 8 и компания из Пекина с названием DYJG Beijing. Массовую доступность выставка получила совсем недавно.

Вся экспозиция представлена дикой природой, но не обошлось и без ярких акцентов, которые представлены в виде красных мостиков, расположенных по всей территории. Дизайнерам проекта, по их словам, удалось достичь постоянного ощущения комфорта и стабильности.

При посещении парка-сада можно обнаружить много красивых и уютных мест, которые прекрасно подходят для прогулки. Но это далеко не все преимущества, присущие данному месту. У сада очень выгодное и привлекательное расположение, в центре выставки.

Именно по этой причине, есть возможность увидеть и другие, не менее удивительные части экспозиции. Все посетители смогут по-новому взглянуть на окружающий ландшафт и природу. Несмотря на то, что в названии выставки указано огромное количество мостов, их всего лишь пять.

Поднявшись на один из них, все желающие могут взглянуть на полюбившиеся места под другим углом. Эта возможность только добавляет интерес и новизну прекрасным уголкам природы.

Дизайнеры проекта даже сложили метафору, что дизайн-сад поможет каждому человеку найти свой путь через природу, несмотря на извилистую дорогу и встречные лабиринты.

Видео: Сад 10 000 мостов



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Плавающий фонтан для водоема

Brooklyn Grange ферма на крыше здания

Жилой комплекс на воде – новый подход к строительству в Нидерландах

Оригинальный проект "Биокупола": бизнес-центр Amazon

Инновационные проекты город на воде

Открытое решение. На крыше дома твоего



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности