Технологии строительства и ремонта

Сборно-каркасный дом за 5 дней

Сборно-каркасный дом за 5 дней

Возможность создания сборно-каркасного дома всего за неделю, или применение инновационной технологии под названием "One9". Строительная индустрия сильно изменилась после появления сборно-каркасных конструкций, они является очень востребованными и популярными на сегодняшний день.

Каждый год появляется огромное количество новых способов сборки дома, и они становятся все быстрее, сегодня появилась технология, которая позволяет быстро и качественно собрать новый дом в 9 этажей.

Каркасные технологии позволяют гораздо быстрее осуществлять все виды строительных работ, если сравнивать их с обыкновенным, классическим методом постройки. Собирать готовые модули очень просто и быстро, а появление One9 выводит каркасное строительство на совершенно новый уровень.

Австралийцы продемонстрировали, что достаточно большой и прочный дом на 9 этажей можно собрать всего за неполных пять дней. Здание можно собрать с использованием готовых модулей и инновационных систем, к примеру, котла для обогрева, который работает от солнечной батареи.

Такой дом является не только изящным и простым в монтаже - но достаточно экологичным и надежным. Представители компании надеются, что технология будет развиваться и прогрессировать, что позволит в будущем строить здания гораздо выше, чем то что создано на сегодняшний день в качестве тестового образца.

В доме применена древесина, в качестве напольного покрытия, есть 34 отдельных квартиры с балконами. Дом оснащен парковкой для велосипедов и разнообразными инновационными технологиями. Это позволит сделать жизнь его жителей гораздо интересней и практичней, чем в обыкновенных домах.

Видео: 9 этажей за 5 дней One 9



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Дом из городского автобуса

3D-печатное здание Bloom

Строительство модульных зданий

Быстровозводимые здания, возведённые по модульной технологии

Сэндвич панели при строительстве быстро возводимых зданий

Роль быстровозводимых складов в успехе любого производства



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности