Технологии строительства и ремонта

Какой лучше купить генератор для небольшого производства?

купить генератор

От перебоев с поставками электроэнергии, несоответствием ее нормам качества, промышленные предприятия и частные хозяйства страдают даже куда больше собственников загородных домов.

Ведь, если у вторых речь идет просто об отказе от желаемого уровня комфорта, об ограничении своих потребностей, то в рамках фирм это означает, не больше, ни меньше – простой в деятельности, крупные финансовые потери, а то и просто закрытие вследствие отсутствия рентабельности.

Именно поэтому для компаний купить генератор, возможно, является даже куда более жизненно необходимым и важным шагом, чем в любом другом случае.

купить генератор

Понимая это, современные производители мини-электростанций, предлагают таким потребителям купить генератор самых различных видов, в широком диапазоне мощностей и богатым выбором других основных параметров.

Что стоит знать, когда делается выбор купить генератор в отношении его параметров?

По понятным причинам, в промышленных целях приобретаемые подобные установки, прежде всего, должны удовлетворять конкретные нужды предприятия.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



И здесь очень важно грамотно рассчитать мощность, сделать хороший запас на ее рост, когда, возможно, в будущем будут приобретаться и вводиться в эксплуатацию дополнительные станки, другое оборудование.

Исходя из этого купить генератор ценой наименьших усилий никак не получается – приходится проводить серьезную аналитико-экономическую работу, учитывая все аспекты подобного шага.

А вот в отношении других параметров, к примеру, уровня шумовых эффектов, габаритов изделия, когда необходимо купить генератор выбранной мощности, уже можно допускать известные компромиссы, так как в промышленной среде они не играют большой роли.

Также не менее важно предусмотреть для данного типа установки и предпочтительный вид топлива.

Почему это важно?

Когда следует купить генератор выбранного типа, приходится понимать, что промышленные версии этих агрегатов стоят довольно-таки немаленькие деньги, покупаются они на очень длительный срок, поэтому надежность их и продуктивность должна быть на самом высоком уровне.

Кроме того очень важно грамотно отдать предпочтение и определенному энергоносителю, правда, здесь не все так сложно, как с другими характеристиками, так как в мини-электростанциях такого уровня их используется всего два – дизель и газ.

И если газификация не была проведена, то остается лишь вариант дизтоплива.

Отправить заявку

Видео: Сравнение дизель генераторов Denyo DCA 25: стандартный ES и ультратихий US



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Электрогенераторы: виды и область использования

Применение дизельного генератора в строительстве

Автономное энергоснабжение при помощи генераторов

Дизельные генераторы на 280 кВт Gesan и Hobberg

Дизельные генераторы в промышленности



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности