Технологии строительства и ремонта

Как осуществляется монтаж лифтов

Как осуществляется монтаж лифтов

Редко какие современные дома, имеющие более пяти этажей, не оснащены лифтом. В основном, это постройки прошлого века. Ведь лифт — далеко не роскошь, а необходимость и особенно для пожилых людей или тех владельцев квартир, которые имеют проблемы со здоровьем.

Монтаж и обслуживание лифтов осуществляется поэтапно и в соответствии с определенными требованиями. Подобные услуги в Москве и Московской области предлагает компания «Корона-лифт». Обратиться к специалистам могут управляющие компании, чтобы установить подъёмник в уже существующем доме.

Или строительные фирмы, для того чтобы произвести монтаж лифта в многоквартирный дом, находящийся в процессе возведения. Также не стоит забывать о том, что любой лифт, независимо от его вида и характеристик, требует регулярного обслуживания и проведения планово-предупредительного ремонта.

Особенности монтажа и обслуживания лифтов: что нужно знать

Монтаж и обслуживание лифтов начинаются с подготовительного этапа. Специалисты должны проверить документацию, которая подтверждает соответствие объекта правилам стандарта и разрешает установку лифтового оборудования в доме.

Также у заказчика должен быть на руках пакет технической документации завода-изготовителя лифта. Если нет никаких нарушений, то бригада профессионалов начинает установку системы крепления лифта.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Далее начинается монтаж лифтовых шахт. На этом этапе не обойтись без временного освещения. Только в этом случае работа будет производиться безопасно, правильно и не будет риска возникновения ошибок.

Также возводятся специальные подмостки из дерева: их важно расположить на некотором расстоянии друг от друга, чтобы рабочие могли беспрепятственно передвигаться. И самое главное, монтаж и техническое обслуживание лифтов невозможно себе представить без использования специализированного оборудования и особых запчастей.

Как осуществляется монтаж лифтов

Монтаж и обслуживание лифтов в компании «Корона-лифт»: преимущества

Монтаж и обслуживание лифтов в Москве и Московской области осуществляет компания «Корона-лифт». Обратившись к нам, можно рассчитывать на получение услуг точно в установленные сроки. Другими преимуществами можно считать следующее:

✔ Полное соблюдение рекомендаций завода-производителя лифтов при проведении работ;

✔ Высокое качество услуг и гарантии на все виды работ;

✔ Разумные цены, что даёт возможность клиенту оформить договор на регулярное техническое обслуживание, которое проводится с определенной периодичностью.

Вам необходим монтаж и техническое обслуживание лифтов? Вы можете записаться на бесплатную консультацию к нам, чтобы получить ответы на интересующие вопросы или заказать услугу.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Варианты отделки кабины лифта

Современный лифт в таунхаусе

Как проводят обслуживание лифтов

Лифт в коттеджном поселке

Недвижимость класса люкс



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности