Технологии строительства и ремонта

Акриловые ванны с гидромассажем

Акриловые ванныАкриловые ванны с гидромассажем

Ванну большинство из нас использует не только в целях гигиены, но и как место где можно расслабиться после напряженного рабочего дня.
Стремительное развитие современных технологий производства привело к появлению - акриловых ванн разнообразных форм и размеров. Они могут быть круглые, прямоугольные, овальные, угловые и т.д. Кроме того, эта технология позволяет обеспечить ванну эргономичной формой и, в частности, напоминающей очертания линий человеческой тела. Нахождение в ней более удобно и комфортно. Кроме того, большой ванной, мы можем обеспечить и комфорт стандартной ванны и индивидуальность.

Что такое акриловые ванны

Акрил - это современный материал, используемый для изготовления ванных и других изделий сантехники. Акрил является легким и прочным. Акриловая ванна имеет хорошие теплоизоляционные свойства, длительное время сохраняет, стабильную температуру, поверхность глянцевая и гладкая. Такие ванны являются ударопрочными, потому что каркас усиливается стеклотканью.
В настоящее время наиболее популярными являются белые ванны, цветовая палитра акриловых ванн составляет около 20 цветов и 200 оттенков. Акриловые ванны могут быть не только глянцевыми, но также матовыми и жемчужными.
Производитель при правильной эксплуатации акриловых ванн дает гарантию в течение 10-летняя (в зависимости от производителя). Кроме того, акриловые ванны просты в обслуживании. Только нужно использовать жидкие моющие средства и мягкую губку. Поверхности акриловых ванн должны быть защищены от сигарет и быстро затвердевающих жидких веществ - лак для волос, лак для ногтей, клей, и так далее. При правильном содержание акриловые ванны, сохраняют свой первоначальный вид долгое время.

Цены на акриловые ванны значительно варьируются. Это зависит от различных факторов:

- Используемый в производстве акрил толщины (2, 3, 4, 5 мм толщиной) и цветовую гамму. Цветные акриловые ванны на 20-40 процентов дороже.

- Модели ванной, дизайна, и от производителя? Новый дизайн акриловой ванны, стоит дороже.

- Конструкций и аксессуаров ванной (ванна для ног, сифон, на передней панели, различные подголовники, ручки, освещение и т.д.)

В акриловые ванны очень легко монтируется оборудование для гидромассажа, которое обеспечивает дополнительный комфорт, косметический релаксирующий эффект, а также используется в терапевтических целях. гидромассаж регулирует кровообращение, улучшает дыхание и пищеварение, успокаивает нервную систему, расслабляет суставы и мышцы.



Выбрать ванну нужного вам размера и комплектацию аэро- и гидромассажа, Вы можете на сайте нашего партнера компании "АНДРОС". При этом цена ванны с гидромассажем формируется из стоимости ванны и цены гидромассажа.



Найти мастера


-



-

 

Читайте также:

Выбор лучшей ванны

Секреты гидромассажного бассейна

Электрические камины в интерьере

Чистота воды в бассейне

Cистема обнаружения утечек воды

Гидромассажные ванны



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности