Технологии строительства и ремонта

Проект дома Micro-Compact

Проект дома Micro-Compact

Сегодня возможна постройка микродома за рекордно короткое время. Инновация построена в Швейцарии, дом доставили клиенту и собрали его менее, чем за 5 минут. Такого не делал еще никто.

Можно отметить подготовку места постройки, но это никак не влияет на такой результат и быстроту возведения. Создали специальные опоры и подвели необходимые узлы. Используется достаточно легкий алюминиевый каркас, и полиуретан в качестве отделки.

Дом очень мобильный и практичный, надежные двери и окна, которые оснащены современными системами безопасности. Дом можно оснащать специальными кроватями и раздвижными столами, достаточно внушительных размеров.

Благодаря наличию освещения, кухни, спальни - такую постройку можно использовать в качестве основного жилья. В основу дизайна лег небольшой японский домик, он и стал прототипом, который учитывали при проектировании данного дома.

Используются только современные высококачественные материалы, также появилась возможность подключать специальные генераторы или батареи, которые будут устанавливаться на самой крыше.

Такой дом можно использовать в разнообразных целях, разработчики в данном плане не ограничивают своих потенциальных клиентов.

Видео: Проект дома Micro-Compact



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Дом-амфибия на Темзе

Архитектурные жемчужины Милана

Необычный паб Prahran Hotel

Оригинальный проект "Биокупола": бизнес-центр Amazon

Открытое решение. На крыше дома твоего

Проект дома на склоне: архитектура и планирование



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности