Технологии строительства и ремонта

Качественные полы - ключ к теплоте и уюте в доме!

Качественные полыОщущение спокойствия, тепла, уюта и комфорта в доме, пожалуй, одно из самых важных. Именно дома мы проводим большую часть свободного времени, именно сюда приходим после суеты, телефонных звонков и деловых переговоров, именно здесь мы играем с детьми.

И, именно поэтому, многие уделяют особое внимание интерьеру, качественному ремонту и отделке.

Чтобы достичь желаемого результата, рекомендуем Вам, в первую очередь, уделить внимание полам. Качество и ровность полов, надежность и потрясающий внешний вид напольных покрытий на 70% выполнят поставленную задачу достижения комфорта и уюта. Кроме того, от внешнего вида и фактуры напольных покрытий зависит и дальнейшая отделка помещения - выбор покрытия стен, двери, плинтуса или декоративные панели, карнизы.

Не скроем, что качественные полы - недешевое удовольствие, особенно если Вы решили настелить натуральный массив или паркет.

Качественные полы

Трудно не согласиться с точкой зрения, что мы живем один раз, и хочется, чтобы каждый день, минуту и секунду этой жизни, нас окружали качественные вещи, которые бы нас радовали и дарили комфорт и удовольствие. Однако, кроме стоимости за такими полами необходим уход, бережное отношение, поддержка оптимальных температуры и влажности, что не всегда достигается легко.

Если сделать шаг в сторону практичности, то из натуральных покрытий интересным и, к сожалению, не очень популярным решением, в виду отсутствия в России активного маркетинга, станет инженерная доска. Этот вид крайне стабильный и долговечный. Особенность конструкции инженерного массива заключается в использовании в основании толстой и прочной фанеры. Фанера состоит из переклеенных тонких слоев древесины, расположенных перекрестно. Замки также выполнены из нее, что придает особую прочность и соединениям, а не только основе.

Качественные полы

Вторым практичным решением безусловно станет ламинированный паркет. Производители этого типа покрытий достигли в последние годы превосходных и небывалых результатов. Прочность и долговечность, удобство укладки и неповторимые рисунки, фактура - все это теперь доступно покупателям.

Например, ламинат дуб - самый востребованный классический декор, современные бренды выпускают не только с потрясающим не повторяющимся рисунком и максимально приближенной к натуральной текстуре благородной породы дерева, но и с фасками по периметру планок, зазубринами от рубанка на поверхности, эффектом состаренности и другими, что производит полное ощущение натуральных полов, однако при этом Вы получаете практичность и стойкость.

Качественные полы

Хотим также предостеречь Вас от покупки ламината низкого качества. Например, ламинат 33 класс прослужит Вам более 10 лет, если беречь его от истирания уличной обувью или детскими предметами и ножками мебели, в то время, как более дешевые классы могут потерять свой внешний вид через 1-2 года. Кроме того, как правило планки более высокого класса гораздо толще, что исключит их деформацию.

Качественные полы

Если экономия крайне желательна, то можно выбрать необходимое покрытие в магазине, выписать точное торговое название и декор, а хотим найти его в интернет-магазинах и заказать. Экономия наверняка будет очень заметная, так как интернет-магазины - это, чаще всего, оптовые поставщики, которые не хотят самостоятельно заниматься открытием торговых точек, магазинов и т.п.

Качественные полы

Например, известный на северо-западе России интернет-магазин напольных покрытий ФЛОРИДОР, является компанией-поставщиков качественного ламината Lebenholz в Россию и может предложить самые лучшие цены и условия покупки этого ламината.

Аналогично работают и многие другие сайты по реализации напольных покрытий. Кроме того, интернет-торговля исключает большое количество издержек, что позволит также снизить розничную цену.

Желаем Вам уюта и тепла в доме!



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Утеплить пол в каркасном доме

Сухая стяжка - технология укладки

Художественный паркет: почему такая популярность?

Технология устройства мягкого покрытия пола

Преимущества и недостатки паркетной доски

Недостатки пробковых полов



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности