Технологии строительства и ремонта

Идеальное решение пола в гараже

Идеальное решение пола в гараже

Полимерные наливные полы явились своеобразным прорывом в технологиях изготовления современных строительных материалов. Они стали практичным вариантом для обустройства полов в гаражах, паркингах и т.п.

Поверхность таких покрытий после правильного монтажа становится идеально гладкой и ровной. К очевидным преимуществам наливного пола для гаража можно также отнести:

  1. Отсутствие швов на поверхности.
  2. Длительный срок службы.
  3. Износостойкость.
  4. Способность выдерживать интенсивные нагрузки.

Отсутствие швов уменьшает вероятность повреждений и удешевляет эксплуатационные расходы. Необходимо только правильно подобрать вид покрытия наливного пола для гаража, используя консультации профессионалов.

Идеальное решение пола в гараже

Виды наливных полов

Имеется несколько разновидностей полов по содержанию различных химических компонентов. Лучше всего подбирать решение исходя из особенностей эксплуатации вашего помещения, качества материалов и цены на установку.

Наливной пол для гаража компания ООО "ПрофитПол", например, предлагает нескольких типов:

Полиуретановые наливные полы. Для гаража или паркинга полиуретановые компаунды весьма выгодны, поскольку имеют великолепные показатели по прочности и истираемости.

Этот конструктив лучше смонтировать в гаражах с интенсивной вибрацией. Покрытия на основе полиуретана от "ПрофитПол" обладают высокой эластичностью и бесшовной поверхностью.

Идеальное решение пола в гараже

Эпоксидные наливные полы. Данный вид покрытия более актуален для СТО, моек, больших гаражей перевозчиков грузов. Такой пол неприхотлив и отлично переносит температурные перепады, воздействие химических реагентов и соединений.

Покрытие на основе эпоксидных смол является одним из оптимальных решений, применяемых при ремонте гаражей.

Идеальное решение пола в гараже

Оно отлично отражает воздействие различных щелочных моющих растворов, отработавшего масла и т.д. Эпоксидный пол для гаража нейтрален к воде и прекрасно выдерживает ударные нагрузки при механических воздействиях станочного оборудования, возникающие при ремонтах автотранспорта.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Метилметакрилатные наливные полы. Такие покрытия редко применяют при обустройстве пола в гаражах. Они имеют неприятный запах при укладке, что иногда заставляет прерывать производственный цикл.

Это устраивает не всех потребителей. Чаще заказчики делают свой выбор в пользу полиуретановых покрытий.

Идеальное решение пола в гараже

Цементно-акриловые наливные полы. Для тех, кто желает сэкономить, компания "ПрофитПол" может предложить бюджетный вариант покрытия. Цементно-акрилатный пол хорошо укладывается на уже существующее основание с не совсем идеальной поверхностью.

Срок его службы меньше, но монтаж такого вида покрытия существенно дешевле.

Идеальное решение пола в гараже

Компания ООО "ПрофитПол" подберет для вас наливной пол для гаража в Москве и Московской области. Конструктив ПОЛИФЛЕКС обеспечит отличное сочетание качеств для домашнего гаража или СТО.

Наше покрытие просто убирать и эксплуатировать. Практичные заказчики выбирают именно это решение, потому что такой наливной пол проявляет:

  • ✔ стойкость к химическим соединениям;
  • ✔ отталкивание грязи и пыли;
  • ✔ внушительную износостойкость;
  • ✔ сопротивляемость морозу, вибрациям и открытому огню.

Закажите в "ПрофитПол" популярные конструктивы для монтажа в вашем гараже. Наши наливные полы гарантируют вам безремонтную и удобную эксплуатацию. Дизайнеры компании помогут создать наливные полы различного оттенка и текстуры.

Наш наливной пол для гаража - экологически безопасен, в любую погоду обеспечивает хорошее сцепление с шинами. Доверьте решение своих проблем по монтажу наливного покрытия профессионалам, и ваш пол будет исправно служить вам в гараже десятилетиями!



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Виды напольных покрытий для спортивного зала

Системы напольных покрытий Disbon

Наливной пол для защиты бетонного основания

Обработка пола по технологии «Полированный бетон»

Полимерные наливные 3d полы



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности