Технологии строительства и ремонта

Межкомнатные двери ищем тут

Межкомнатные двери ищем тут

Когда строительство дома или капитальный ремонт квартиры закончены, самое время подумать о внутреннем оформлении помещения. Двери между комнатами так же, как и обои или натяжной потолок способны кардинально изменить восприятие квартиры, дома.

Они не только отделяют комнату от комнаты, коридор от кухни, ванну от туалета, но и украшают жилье или офис. При выборе оптимального оформления каждый хочет достичь гармонии и мелодичности интерьера. Особое внимание тут нужно отвести цветовой палитре, мебели и орнаментам, общему стилю помещения. И, конечно же, дверям.

И именно межкомнатные двери становятся одной из важнейших составляющих оформления любого интерьера. Грамотно выбранные модели могут украсить любое помещение, добавить ему пластичности и утонченности. Современная строительная промышленность предоставляет потенциальному клиенту огромный ассортимент этих изделий.

Но лучшими из них считаются деревянные. Они долговечны, экологически безопасны, обладают хорошими звукоизоляционными качествами. Самыми популярными и востребованными считаются изделия из сосны, дуба, бука и ясеня. Особой популярностью пользуются финские двери, их выбор широко представлен тут.

Это изделия европейского качества и очень красивого внешнего вида. Эстетичное и прочное дверное полотно очень плотно, без зазоров и щелей прилегает к коробке. Благодаря этому в квартире не будет сквозняков, будет отличная звукоизоляция, что очень важно, когда в вашем доме есть дети.

Богатый выбор расцветок и фактур – со стеклом или без, дает возможность каждому покупателю подобрать оптимальный вариант – под цвет стен или пола или и того и другого. Чтобы ваша квартира была безупречной. Отметим, что лучше выбирать цвет двери контрастный по отношению к полу. Это вам скажет любой уважающий себя дизайнер интерьера.

Для больших помещений с высокими потолками идеально подойдут глухие двери – именно они придадут комнате уют. Для маленьких комнат идеальными будут двери со стеклянными вставками – они зрительно увеличат пространство, придадут помещению легкость и воздушность.

В широкий проем идеально впишутся распашные двери с симметричными полотнами – такой вариант будет выглядеть более эффектно. Дополненные наличниками и капителями, они украсят интерьер вашей квартиры, дома или офиса. Таким образом, последний штрих после ремонта - это установка дверей.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Стеклянные двери в ванную комнату

Стеклянные двери для кухни

Классификация дверей

Межкомнатные двери в дизайне квартиры

Межкомнатные двери экошпон

Двери цельностеклянные и со стеклянными вставками



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности