Технологии строительства и ремонта

Новые панели от компании Foreco

Новые панели от компании Foreco

Один из предложенных вариантов снижения материальных затрат в процессе строительства новых конструкции и реконструирования уже имеющихся это – использование местного сырья.

В этом случае, значительно снижаются затраты на доставку и транспортировку необходимых материалов для строительства. В этом направлении голландцы решили заменить панели из тропической древесины панелями из деревьев быстрорастущих хвойных пород.

Компания Foreco применила новейшую био-технологию для производства панелей данного вида. Грамотное использование полимеризации при выращивании позволяет иметь достаточное количество сырья.

Облицовочный материал NobelWood® имеет сертификат DUBOkeur® программы FSC, выданный нидерландским НИИ строительства и экологии, и является экологически чистыми.

Данный вид облицовки используется в отделке фасадов и различных интерьеров. Для соблюдения пожарной безопасности изделия пропитываются специальными составами, такими как SafeWood® и SafeWood® Select, что соответствует даже самым жестким требованиям, предъявляемым к такого рода материалам.

Помимо этого, облицовочные панели соответствуют существующим общепринятым стандартам.

В оформлении, фасады из этого материала выглядят необычно и красиво, а это главное достоинство, если потребитель желает получить оригинальную отделку.

Еще одно важное преимущество в том, что материалы отличаются длительным сроком эксплуатации, не требуют больших затрат в обслуживании и ремонте. А также довольно устойчивы к механическому воздействию и старению.

Видео: Новые панели от компании Foreco



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Облицовочный материал Ceranex из баклажанов и тростника

Как отделать потолок МДФ панелями

Варианты отделки кабины лифта

Декоративные панели

Как отделать стены ламинатом

Ремонта туалета пластиковыми панелями



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности