Технологии строительства и ремонта

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Жители мегаполисов из-за по­стоянной занятости, круговорота дел, спешке  не всегда могут позволить себе просто расслабиться и помеч­тать под тёмным небом с россыпью мерцающих звёзд. Да и сами звёз­ды нередко скрываются за пеленой смога, тумана и облаков.

Натяжные потолки могут решить эту проблему. Как подумаете вы? Очень просто – достаточно натянуть «звездное небо» у себя в комнате. И теперь в любое удобное время можно  любоваться созвездиями, можно увидеть Млечный путь или целое скопление галактик прямо у себя в квартире.

Натяжной потолок представляет собой полотно, эластичную пленку из ПВХ, которая крепится на алюминиевый профиль реже пластиковый, растягивается на 3-4 сантиметра ниже уровня основного потолка.

Широкий ассортимент всевозможных вариантов моделей полотен позволит Вам  воплотить в жизнь любое дизайнерское решение.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Основное свойства такого полотна то, что на протяжении длительного периода (около 12 лет) не меняет своей формы, не прогибается, не деформируется.

Полотно обладает еще одним немаловажным свойством – во время пожара оно не поддерживает горения, а только плавится, о чем свидетельствуют сертификаты органов пожарной безопасности. Еще одни сертификаты подтверждают экологичность изделий.

После завершения основных отделочных работ можно приступить к установке одно- или многоуровневого полотна. Мон­таж не сопровождается «мокрыми» процессами, не оставляет после се­бя строительной грязи и пыли и длится совсем недолго.

Разумеется, при установке многоуровневого потолка времени необходимо гораздо больше.

Традиционный цвет потолков в большинстве наших квартир – белый. Но пора отступить от традиций и белого цвета. Широкий выбор полотен за относительно невысокую стоимость от компании производителя помогут сделать квартиру ярче, уютнее и теплее.

Огромная цветовая палитра натяжных потолков насчитывает более 100 вариантов. Доступная стоимость продукции – это еще не значит низкое качество. Высокая прочность изделий гарантирована производителями из Франции и Германии, которые являются основными нашими поставщиками.

Хотите сделать заказ? Мы будем рады выполнить его – на высоком уровне! Позвоните по телефонам указанным на сайте компании. Хотите предварительно узнать стоимость конкретного натяжного потолка с учетом его типа, площади комнаты, количества углов?

С помощью калькулятора на сайте вы можете рассчитать приблизительную стоимость заказа или вызвать  замерщика на дом абсолютно бесплатно.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Натяжные потолки преимущества перед аналогами

Натяжной потолок в мансарде

Натяжные потолки в ванную комнату

Монтаж натяжного потолка

Натяжные потолки с фотопечатью



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности