Технологии строительства и ремонта

Системы снеготаяния и антиобледенения DEVI

Системы снеготаяния на крыше

Вы заботитесь о здоровье своих родных и уюте родного дома. Вы делаете все с любовью и хотите, чтобы в доме было тепло и комфортно. Возможно, вы сделали ремонт и установили систему «теплых полов» или подумываете об этом.

Ведь на современном рынке товаров и услуг, можно купить так много нового и полезного для дома и семьи. Но речь идет зачастую о доме или квартире в городе. А что, если вы предпочитаете увозить своего ребенка подальше от смога и шума города, куда-нибудь за город, например на дачу знакомых или в собственный дом.

Бывает чрезвычайно страшно, что ваш малыш может поскользнуться на заледеневших ступеньках или испугаться сосульки упавшей с крыши. Для предотвращения этих аналогичных им опасных ситуаций предлагаем вам приобрести системы антиоблединения и снеготаяния.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Антиобледенительные системы DEVI, а также  других европейских и российских производителей, предупреждают образование в зимнее время льда на краю крыш и в водостоках.

При этом, применение нагревательного кабеля для защиты кровли, воронок водосточных труб и желобов, от формирования сосулек значительно уменьшает расходы на ремонт и полностью разрешает проблему образования сосулек.

Наверное, вам даже доведется отвести малыша на экскурсию к другим домам, чтобы показать, что такое сосулька.

Для того, чтобы растопить снег и предотвратить образования льда на раскрытых площадках или ступеньках, рекомендуем приобрести систему снеготаяния.

Самыми популярными подобными системами в России являются системы снеготаяния, которые эффективно защищают все оборудованные ими поверхности от снега и наледи, производства фирмы DEVI.

Системы снеготаяния на дорожке

Вам больше не придется брать в руки лопату и очищать участок от снега или отбивать лед. Более того, ступеньки вашего дома будут оставаться безопасными для владельцев ножек любого размера!

Антиобледенительные системы и системы снеготаяния являются современным и новаторским решением, которое не только создаст атмосферу комфорта и уюта в любом помещении, найти решение для ряда «зимних» и опасных проблем, но и сделает это при абсолютной безопасности для всех членов вашей семьи.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Греющий кабель: виды, область применения, особенности конструкции

Системы подогрева в борьбе с обледенением дорожек

Виды теплого пола под ламинат

Водосточные системы будущего

Эффективные способы отведения воды с водосточной системы



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности