Технологии строительства и ремонта

С этим прибором вы перестанете бояться затопить соседей

Система обнаружение утечек воды FloLogic

Ремонт пострадавших от затопления квартир обходится не только дорого, но затратны в большинстве случаев даже страховка не покрывает всех расходов.

Разработки в сфере технологий домашней автоматизации появились приборы, которые могут помочь предотвратить протечки воды. FloLogic является одним из тех продуктов, который обеспечивает душевное спокойствие и возможность перекрыть воду в вашем доме в случае утечки, даже если вас нет дома.

Система обнаружение утечек воды FloLogic

Система FloLogic является автоматическим водяным клапаном, который контролирует потребление воды и имеет возможность отключить основное водоснабжение здания в случае утечки.

Он также имеет датчик температуры позволяет ему отключить водоснабжение в случае низкой температуры в помещении, предотвратив разморозку систем водоснабжения.

Система FloLogic имеет пульт управления, который позволяет пользователям контролировать состояние системы. Пользователи благодаря наличию беспроводного канала связи имеют возможность удаленного доступа и управления системой.

Комплект поставки FloLogic

Наличие батареи резервного питание, гарантирует, что клапан будет работать даже при отключении электроэнергии.

FloLogic Особенности

Предназначен для непрерывного обнаружения и автоматической остановки подачи воды при обнаружении практически всех утечек (от 1 столовой ложки в минуту);


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



В отличие от систем с датчиками протечки воды, система FloLogic обнаруживает все утечки воды: например, в трубах, кранах, фитингах и линиях снабжения бытовой техники, включая водонагреватели, стиральные машины и туалеты;

В отличие от дешевых, пластиковых датчиков обнаружения утечки, FloLogic видит небольшие утечки в режиме реального времени;

Поставляется со стандартной 5-летней гарантией.

Схема установки

Система FloLogic должна быть установлена на вводном трубопроводе, так как это будет основной клапан отсекающий водоснабжение.

Как работает система FloLogic

Хорошей идеей, будет то, чтобы сантехник установил обводной трубопровод, чтобы обойти систему FloLogic, это позволит пользоваться водоснабжением при долгосрочном отключении электроэнергии.

FloLogic - Заключительные мысли

Система FloLogic обеспечивает защиту от дорогостоящих утечек воды и душевное спокойствие, даже если домовладельцы находятся вне дома. Система обнаружит даже самые маленькие утечки и выключит воду предотвратив серьезные повреждения.

С FloLogic домовладельцы теперь могут контролировать свой дом издалека и чувствовать себя уверенно, что их дом в безопасности от повреждений водой.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Виды фитингов для ПНД труб

Несколько советов по установке трубопроводных систем

Как резать и гнуть пластиковые и медные трубы

Использование медных труб для устройства трубопроводов

Трубы из нержавеющей стали для водоснабжения и отопления



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности