Технологии строительства и ремонта

Многоэтажный паркинг Park ‘N’ Play

Многоэтажный паркинг Park ‘N’ Play

Сегодня многоэтажные стоянки для транспортных средств являются востребованными и популярными - их использование позволяет размещать огромное количество автомобилей одновременно.

Таких сооружений очень много - практически везде, где есть магазины или торговые центры, можно увидеть огромные парковки. Но использование типового проекта при постройке автопарковки - это прошлый век, здания выглядят однообразно и скучно.

У представителей датской компании, занимающейся архитектурой появилось свое виденье таких проектов - работники из JAJA Architects хотят внедрить новый дизайн для таких конструкций. Многоэтажный паркинг по новым разработкам планируют построить в Копенгагене.

У данного сооружения будет огромное количество инноваций - работники фирмы использовали весь свой творческий потенциал.

Помимо огромного количества транспортных средств, там будет оригинальная детская площадка - прекрасное решение для деловых людей, которые не могут тратить свое время на поиск детских садиков.

Проект получил возможность развиваться благодаря тому, что представители компании сумели выиграть специальную премию, которая позволяет строить инновационные дома и другие постройки. Это уникальный проект, который создан для того, чтобы обновить некоторые районы Копенгагена.

Для создания фасада будут использовать бордюры и оригинальный красный кирпич. Он станет основой для изображений с эпизодами военных сражений, проходивших на территории данного района.

Благодаря специальной внешней лестнице - все посетители смогут наслаждаться уникальными видами города. Осталось немного - достроить инновационный проект и удивить мир. Разработчики надеются, что до конца года все будет уже сделано.

Видео: Многоэтажный паркинг Park ‘N’ Play



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Современное бюджетное жилье

Проект ресторана Solar Orchid

Надувная палатка-домик Pneumad

В Оклахома построят небоскреб в форме торнадо

Пченчхан обзаведется отелем в форме трассы для слалома

Невероятное здание построили в Сиднее



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности