Технологии строительства и ремонта

Декоративная нержавейка лист

Декоративная нержавейка лист

Что такое декоративная нержавейка

Декоративная нержавейка – это материал, который используется для декорирования и отделки помещений. Он прекрасно вписывается в интерьер и придает еще большее изящество и красоту.

Если применить такую нержавейку для изготовления перил, то они приобретут еще более эстетичный вид. Благодаря тому, что ассортимент продукции имеет разнообразные текстуры, узоры и цветовую гамму, декоративная нержавейка прекрасно может сочетаться с любыми другими отделочными материалами, при этом подчеркивая все достоинства.

Характеристики материала

Декоративный нержавеющий лист в екатеринбурге выпускается в двух сериях DECO и AN. Листы обычно прокатывают с одной стороны, при этом получают красивый тисненный рисунок, который можно прощупать. Иногда прокатка предусмотрена с обеих сторон, но такие листы менее распространены.

Декоративная нержавейка

Цветовая гамма материала довольно разнообразна. Благодаря этому декоративная нержавейка популярна при отделке лифтов, витрин, эскалаторов, ресторанов, клубов, офисов и других общественных помещений.

Этот материал получил такое широкое распространение благодаря тому, что обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Он не поддается коррозии, механическим повреждениям, перепадам температур и другому негативному воздействию. К тому же этот материал обладает высокими показателями прочности.

Декоративная нержавейка

Сфера применения

Декоративную нержавейку в основном применяют для оформления помещений. Ее использование позволяет придать более эстетичный вид, будь то внешняя или внутренняя отделка. Дизайнеры могут воплощать в жизнь самые смелые и разнообразные идеи. Кроме дизайнерского оформления, нержавейка применяется для изготовления оборудования и различных покрытий.

Декоративная нержавейка

Такому широкому распространению поспособствовало то, что декоративная нержавейка выгодно сочетает в себе защитную и декорирующую функцию.

Рельефы

Декоративная нержавейка лист которой имеет разнообразный рельеф часто используется дизайнерами для оформления интерьера. Это позволяет дизайнерам оформлять помещения в любом стиле. К тому же у листов, которые имеют рельеф, значительно улучшаются эксплуатационные характеристики. Это позволяет использовать материал при монтаже и отделке лестниц и ступенек.

Декоративная нержавейка

Так как уменьшается вероятность скольжения на такой поверхности, и увеличивается устойчивость к механическим повреждениям. А применение разнообразных цветовых гамм позволяет расширить ассортимент товара.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Фурнитура для поручней из нержавеющей стали

Художественные перила из металла

Востребованные марки нержавеющей стали

Что такое труба лежалая?

Где применяются трубы из нержавеющей стали

Электрохимическая обработка сплавов



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности