Технологии строительства и ремонта

Покупка маркизы: оптимальная комплектация

маркизы: оптимальная комплектация

Покупка маркизы – это прекрасное решение, которое гарантирует Вам великолепный отдых в своем загородном доме. Такое приобретение повысит эффективность Вашего бизнеса, если Вы являетесь владельцем магазина или кафе.

В то же время покупка маркизы – дело серьезное. Тут надо учесть все нюансы. Нужно купить маркизу так, чтобы, перефразируя классика, не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.

В этой ситуации необходимо приобрести максимум функциональности в оптимальном объеме.

маркизы: оптимальная комплектация

Что означает «оптимальный объем»? Дело в том, что маркизу можно оборудовать и колонками для трансляции песен на всю округу; и цифровым проектором, с которого можно передавать изображение на заранее установленный экран; и световой иллюминацией. Можно установить даже заряды по периметру конструкции для запуска фейерверков.

маркизы: оптимальная комплектация

Но все эти дополнения не являются оптимальными. Ставить их или нет – решаете только Вы.

При покупке маркизы необходимо в первую очередь приобрести надежную конструкцию, которая была бы максимально эффективна и удобна в использовании.

Каковые главные функциональные характеристики Вашей маркизы?

В первую очередь, это наличие электропривода. Этот атрибут является обязательным, поскольку он - основа для дальнейшего «вооружения» Вашей маркизы.

Следующее приобретение – датчик солнца. С ним Ваша конструкция будет самостоятельно разворачиваться при появлении солнечных лучей, а также сама свернется, когда солнце зайдет.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Далее. Необходимо купить датчик дождя. Это прекрасная возможность наслаждаться свежим воздухом, когда кругом ливень. Как только маркиза «почувствует» первые капли, она раскроется (если до этого находилась в нерабочем положении), и Вы сможете комфортно расположиться под ней и любоваться дождем.

Еще один обязательный элемент - датчик ветра. Дело в том, что если воздушные вихри будут сильными, они могут повредить всю конструкцию. Датчик оценит уровень ветра и при достижении критических параметров свернет рабочую поверхность.

маркизы: оптимальная комплектация

Где можно приобрести качественную маркизу, которая была бы оснащена всеми указанными элементами? Это можно сделать в компании «Перголы-Маркизы».

Специалисты компании проведут замеры, помогут подобрать модель, а также оснастят Вашу маркизу всем необходимым по Вашему желанию!

Видео: Навес "Маркиза"



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Жалюзи наружные на окна

Электронные системы управления и контроля домом

Рольставни для загородного дома

Фотожалюзи – функционально и красиво

Маркизы для летних кафе

Рулонные жалюзи зебра



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности