Технологии строительства и ремонта

Виды тумб под телевизор

Виды тумб под телевизор

Современный мебельный рынок позволяет подобрать обстановку для помещений разного назначения и дизайна, различной фактуры, цвета и стоимости, давайте разберемся какие виды тумб под телевизор нам предлагают производители мебели.

Сегодня вниманию покупателей предлагается модели разного размера, конфигурации и функционала, поэтому приобрести тумбы под телевизор можно для любого интерьера и требований.

Так, компактная модель комода и тумбы ТВ IDC фабрика IDC с множеством ящиков будет уместна в небольших гостиных, для просторных комнат отлично подойдет большая тумба с роскошным дизайнерским оформлением.

Виды тумб под телевизор

В зависимости от конструктивных особенностей тумбы классифицируют следующим образом:

с кронштейном. Данная мебель укомплектована специальным встроенным кронштейном для изменения положения телевизора. Изменив угол наклона и обзора, смотреть телевизор можно с любого места в комнате.

Виды тумб под телевизор

Производители выпускают кронштейны для разных марок панельных и с жидкокристаллическим экраном телевизоров. Практичное приспособление избавляет от штробления и сверления стен при установке. Электропроводку маскирует специальный канал;

Виды тумб под телевизор

тумба с комодом – наиболее практичная модель для гостиной. Массивный предмет мебели, имеющий открытые и закрытые отсеки, выдвижные ящики, позволяет разместить на хранение различные вещи, одежду, установить колонки, аудио- и видеоаппаратуру и т. п.;


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



подвесные тумбы – современный вид телевизионной мебели, пользующийся популярностью среди домовладельцев. Настенная тумба практически парит в воздухе, передавая помещению легкость и воздушность.

Тумба может быть сделана из любого материала, обычно используют прочные конструкции небольшого веса.

Виды тумб под телевизор

Уникальное расположение подвесной тумбы не мешает сохранять ей весь функционал обычного изделия, включая хранение вещей и расстановку аппаратуры и дисков;

Виды тумб под телевизор

угловые тумбы – находка для небольших квартир и маленьких гостиных. Угловое местоположение экономит и без того небольшое пространство, по максимуму используя каждый сантиметр. Данный тип мебели выполняется в виде комода, снабжается кронштейном и полками, т. е. обладает теми же функциями, что и прямая мебель.

А теперь – небольшой совет: цвет тумбы для ТВ должен гармонировать с цветом интерьера. Классические белые и черные модели органично вписываются в любой дизайн так же, как и тумбы из натурального дерева. Для креативного оформления магазины предлагают тумбы самых различных ярких цветов.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Стильное обновление интерьера

Система хранения closetmaid

Как выбрать ткань для мягкой мебели

Кованые кровати в интерьере

Столовая – на кухне или в гостиной

Как выбрать мебель для гостиницы



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности