Технологии строительства и ремонта

Прагматика мебель для ванных

Прагматика мебель для ванных

Производитель эксклюзивной мебели решил порадовать настоящих ценителей классики новыми моделями мебели для ванных. Уникальная мебель радует не только дизайном, но и практичным функционалом.

Удивителен тот факт, что изысканная красота создается отечественными мебельщиками на российской фабрике. Производственные мощности калининградского производителя оборудованы немецкими и итальянскими линиями, создающими идеальные условия для качественного изготовления продукции.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Во главу угла, наряду с качеством, поставлена экологическая безопасность изделий. на заводе Pragmatika изготавливают мебель из качественных материалов, не содержащих формальдегиды.

Сотрудничество с креативными дизайнерами и специалистами Италии позволило воплотить в коллекции Прагматика различные стили: барокко, классику и hi-tech.

Прагматика мебель для ванных

Сотрудники магазина Санрум говорят, что к достоинству уникальных изделий относится устойчивость к высокой влажности и температурному перепаду, свойственным для ванных комнат.

Прагматика мебель для ванных – идеальный вариант для практичных ценителей мебельного искусства.

Прагматика мебель для ванных

Функциональная мебель позволяет решать множество задач, сохраняя эстетику в течение долгих лет. Разноплановый выбор шикарной продукции по достоинству оценят поклонники старинного антуража и мечтатели, желающие заглянуть в интерьеры будущего.

Прагматика мебель для ванных

Мебель для ванных Pragmatika Provence изготовлена в интересном оттеночно-фактурном решении, напоминающем фотокартины с эффектом сепия.

Тонкая, как будто выцветшая от времени, роспись и фурнитура из бронзы завершает общее впечатление. Фронтон изделий украшен декором и резными планками.

Прагматика мебель для ванных

Прагматика Прованс выглядит как старинный антиквариат с французским рустикальным налетом. Pragmatica Barocco с винтажным растительным орнаментом, вычурным декором и бронзовой фурнитурой кажется прекрасным подарком богатого прошлого нашим дням.

Прагматика мебель для ванных

Мебель для ванной выполнена в стиле Барокко в точном соответствии с названием линии. Для коллекционных изделий Quadro характерны прямые углы. Серия, за исключением Quadro Vitnage, сделана в стиле минимализма.

Винтажная линейка сочетает прямолинейные блоки с подчеркнуто старинным декором и фигурными ножками.

Прагматика мебель для ванных

Коллекция романтического кантри Pragmatica Capri выполнена в необычном для ванной мебели цвете «средиземноморский орех». Теплый тон древесины органично смотрится с патиной латунной фурнитуры.

Гармонию светлого позитивного дизайна дополняют белоснежные раковины.

Видео: Мебель для ванной PRAGMATIKA



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Коллекция керамо мараци

Выбираем душевую кабину

Покупка стройматериалов уходит с рынков в интернет-магазины

Этапы капитального ремонта квартиры

Особенности ведения гипсокартонных работ

Стиль прованс в интерьере ванной комнаты



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности