Технологии строительства и ремонта

Солнечные навесы от фирмы NRG Energy

Солнечные навесы от фирмы NRG Energy

Не так давно в Чикаго на специальной выставке прошла конференция по развитию солнечной энергии.

Фирма NRG Energy рассказала о том, что она выпускает новейшее оборудование – навесные солнечные конструкции в виде автономных, отдельно стоящих щитов, которые оборудованы модулями с солнечными батареями.

Панели могут выделять от двух с половиной до семи с половиной киловатт электрической энергии исходя из места пребывания и степени и характера погодных условий.

Именно поэтому автономный солнечный навес можно применять в разнообразных случаях, также как хороший источник электроэнергии в сейсмоопасных зонах и укрытия. Навесы солнечные могут быть не только автономными, но и быть подключены к электрической сети.

Работоспособность навеса солнечного целиком зависит от своего хозяина. Солнечный навес способен потреблять электрическую энергию как от солнца, так и от сети.Клиенты рассматриваемой фирмы начали присматриваться и приобретать инновацию - солнечные навесы.

Так как спрос на очень эффективные и многофункциональные решения в зодчестве и возведении зданий с каждым днем все растет, то это совершенно не очень то и удивительно. Одна из крупных южноамериканских компаний уже желает поставить на собственных объектах автономные навесы в различных конфигурациях.

Они, как считают в фирме, не только лишь будут содействовать уменьшению затрат на электрическую энергию и сокращению «углеродного следа», но и будут новейшим составляющим строительного дизайна разнообразных гостиниц, предприятий и курортов фирмы.

Видео: Автономные солнечные навесы Solar Canopy



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Солнцезащитные конструкции для выработки энергии

Шумозащитная стена армадилл

Кровельная система с климат-контролем

Что лучше навес или гараж

Материалы для козырьков и навесов

Профилированные листы из ПВХ



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности