Технологии строительства и ремонта

Недвижимость в Испании – превосходный способ вложить средства

Когда денег нам едва хватает на жизнь, мы, естественно, тратим их в основном на продукты питание, одежду и оплату жилья.

Если же жить становится легче, и мы уже кое-какие сбережения можем откладывать, то нужно не забывать о таких понятиях, как ненадёжность многих банков, возможность повторения банковского кризиса и так далее.

Да, деньги вложенные в депозит, продолжают на нас работать. Но всё же определённый риск остаться без них существует. Куда как лучше вкладывать средства в дело, в недвижимость. Последняя из года в год стабильно растёт в цене, потому, приобретя пускай даже не нужную нам сегодня квартиру или виллу, мы всё равно выигрываем, ведь её можно выгодно сдавать в аренду, а со временем – ещё более выгодно продать.

Прекрасный вариант в данном случае – недвижимость в Испании. И в первую очередь потому, что это – стабильная страна, как с точки зрения экономики, так и политики, отношения местного населения, и даже банков, предоставляющих ипотечные кредиты, к иностранцам.

И, кстати, иностранный владелец испанской недвижимости имеет возможность получения так называемой мультивизы сроком на год, а члены его семьи – на три месяца с возможностью продления на такой же срок снова.

Ну, а о климатических условиях и природных богатствах этой прекрасной страны нечего и говорить! Так, в южной части Испании лето не особенно жаркое, а зима тёплая, то есть практически круглый год стоит хорошая погода. На севере страны климат хоть немного и не такой, но зато этот регион более благоприятный с точки зрения экологии: здесь нет ни одного промышленного предприятия с вредным для окружающей среды производством.

Кстати, и в экономическом плане северные провинции Испании развиты лучше остальных. Но нужно сказать, что на рост цен это существенно не влияет. Согласно данным статистики, недвижимость Испании растёт в цене пропорционально – как в южных, так и в северных, восточных и западных провинциях. В среднем ежегодно цена на недвижимость вырастает на 15%.

Если Вы поедете в эту прекрасную страну на отдых, то Вам будет дешевле снять квартиру в Испании, нежели поселиться в отеле. Если же Вы полюбили эту страну и желаете бывать здесь ежегодно, то тогда наилучшим вариантом было бы приобрести здесь виллу или квартиру.

В те месяцы года, которые Вы будете проводить не в Испании, а на родине, Вы можете выгодно сдавать свою недвижимость в аренду. Есть и ещё один проверенный вариант заработка. Дешёвый дом можно переоборудовать под мастерскую или магазин. Этим Вы не только будете зарабатывать деньги, находясь в нескольких тысячах километров от Испании, но и будете зарабатывать себе бонусы на будущее.

Каким образом, спросите Вы? А очень просто! Дело в том, что иностранный гражданин, открывающий в Испании своё дело и предоставляющих гражданам Испании рабочие места, при желании получает вид на жительство по упрощённой процедуре.

Как видите, приобретение недвижимости на родине Пикассо и Сервантеса – замечательное предложение со всех сторон и выгодное.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Приобретение недвижимости в Барселоне

SMINEX инновационные решения и современные концепции

Доступные цены на испанскую недвижимость

Как купить квартиру в Испании?

Как безопасно купить недвижимость за рубежом?

Покупка недвижимости в Мюнхене



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности