Технологии строительства и ремонта

Загородная недвижимость

Мегаполисы развиваются стремительными темпами. Правительство создает программу переноса заводов в технопарки, пытается улучшить дорожную инфраструктуру, но экологическую проблему больших городов это не решает.

Смог, гарь, пробки – со всем этим приходится сталкиваться в рабочее время и после. Выход – жить за городом. В коттеджном поселке. Рассмотрим, какой выбрать дом или таунхаус далее.

Виды недвижимости

В коттеджном поселке можно заниматься постройкой индивидуального дома по собственному проекту или приобрести готовое решение, в виде квартиры в таунхаусе. Последние, в нашей стране, набирают все большую популярность.

Небольшие многоквартирные дома, с индивидуальными входами, выполненные в экодизайне, подарят все преимущества обустроенной квартиры в загородных условиях.

Недаром журналисты, в последнее время, расхваливают котеджные поселки, преимущества жизни в них. В глянцевых журналах можно десятками статьи про таунхаусы читать. И все это не без основания.

Коттеджная застройка решает проблемы городского жителя. До своего дома становится проще добраться, не надо дышать загрязненным воздухом, нет проблемы с неисправимыми соседями. Можно наслаждаться природой, полноценно отдыхать после работы.

Все крупные магазины зачастую вынесены за пределы города и поездка за продуктами или одеждой не выглядит обременительной.

Проблемы с выбором жилья за городом, существовавшей несколько лет назад, уже нет. На рынке недвижимости представлены различные варианты коттеджей и таунхаусов. Прозрачные схемы приобретения их в собственность дают основание не беспокоиться за свои финансы. Размеренная и такая европейская жизнь в пригороде становится доступной в нашей стране.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Земельные участки в приозерском районе

Таунхаусы: достоинства и недостатки

Инфраструктура в коттеджных поселках

Участок в Заокском районе: есть все блага природы и цивилизации

Отзывы о коттеджном поселке Петрухино

Таунхаус: обустройство персонального участка



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности