Технологии строительства и ремонта

Дачи по симферопольскому шоссе

Одним из самых спокойных и комфортных мест Подмосковья по праву считается район симферопольского шоссе. Исторически сложилось так, что дома многих знаменитых людей страны расположены именно здесь.

Для того, что бы купить дачу по симферопольскому шоссе уже давно не нужно иметь «особые» связи или платить баснословно неоправданную цену – тихая жизнь пригорода доступна многим. Достаточно выбрать подходящий вариант и стать обладателем загородной недвижимости по доступной цене.

Собственная дача в этом районе Подмосковья подарит незабываемые дни и часы уюта и спокойствия. Отсутствие промышленных предприятий самым положительным образом сказалось на экологическом состоянии района.

Первозданная природа и комфортная жизнь на даче

Гармоничное сочетание первозданной природы и инфраструктуры цивилизованного загородного поселка является одним из важнейших стимулов приобрести дачу, или купить землю под строительство дома. Помимо этого стоит отметить другие положительные стороны загородной жизни:

Оптимальная близость симферопольского шоссе к столице. Несмотря на такое беспокойное соседство, специфический шум города и прочие «прелести» мегаполиса не достигают коттеджных поселков, расположенных по шоссе. В то же время близость и хорошая транспортная развязка позволят работающим в Москве людям без труда доезжать в город и возвращаться в тихий, уютный семейный дом.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Инфраструктура. Развитие дачных комплексов идет большими темпами, что привлекает сюда большой и малый бизнес. Этим обусловлено открытие торговых комплексов, специализированных магазинов и развлекательных центров. С такими же темпами каждый год открывают свои двери новые школы, детские сады и больницы. Покупка дачи по симферопольскому шоссе не скажется на жизненном комфорте  - здесь можно найти все приятные и удобные достижения современной цивилизации.

Ценовая политика. Одни из самых низких цен на дачные комплексы и коттеджные дома можно найти только по симферопольскому шоссе. И связанно это с еще неосвоенным рынком недвижимости в этом районе. Но пройдет еще 2-3 года и сегодняшняя покупка земли под строительство дома станет одной из самых выгодных инвестиций в недвижимость. Примеров можно привести множество.

И какой бы выбор не сделал будущий землевладелец, приобретение коттеджа или участка земли с подведенными коммуникациями, неизменным останется одно – очарование подмосковной природой и неспешность загородной жизни никогда не позволят ему вернуться в шумный мегаполис.

Грамотное чередование рабочих напряженных дней и спокойных семейных вечеров в своем доме придадут не только уверенности в себе, но и самым положительным образом скажутся на общем состоянии.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Загородная недвижимость, ее плюсы и минусы

«Рижские дачи»: коттеджный поселок по Рижскому шоссе

Александровский район – одно из приоритетных направлений загородного строительства

Проекты загородных домов и коттеджей

Земельные участки в коттеджном поселке

Как без риска приобрести земельный участок



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности