Технологии строительства и ремонта

Солнечные панели Sharp

Солнечные панели Sharp

Представители компании Sharp представили на суд общественности специальные прозрачные панели, их можно использовать на окнах и балконах.

В современном мире использование солнечных панелей является обыкновенным делом - но для некоторых построек внешние панели на крышах могут показаться огромными и ненужными.

Сейчас появилась отличная альтернатива - представители Sharp показали настоящее чудо, которое создано, чтобы перевернуть понятие использования солнечной энергии в строительстве.

Профессионалами данной компании были разработаны специальные прозрачные панели, их можно использовать как ограждения для балконов, или как обыкновенные окна они могут работать с использованием солнечной энергии.

У инновационных панелей, которые достаточно скоро поступят на рынок, обыкновенный черный цвет - но это только внешне, они практически полностью прозрачные, устанавливать их можно на любом участке дома - не подходит только крыша.

При создании используется ламинированное стекло и фотоэлектрические элементы. Если рассматривать показатели мощности - обыкновенные солнечные батареи выглядят предпочтительней, но новое изобретение подкупает своим дизайном и уникальностью.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Стеклянные крыши для сбора солнечной энергии

Солнечные навесы от фирмы NRG Energy

Стенд для испытаний новых строительных технологий

Летучие органические вещества и вентиляция помещений

Как работает солнечная электростанция

Основные источники энергии



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности