Технологии строительства и ремонта

Сенсорные выключатели Livolo: современные технологии, повышающие уровень комфорта

Выключатели в доме

Управлять освещением в комнате можно по-разному. В течение длительного времени для этого использовались механические выключатели с клавишами. Но теперь на смену им идут сенсорные выключатели.

С продукцией компании Livolo можно познакомиться тут – на сайте представлено множество моделей.

Ключевое отличие таких моделей от механических аналогов заключается в том, что они срабатывают от легкого прикосновения и делают это практически бесшумно. Работу сенсорного выключателя обеспечивает чувствительный датчик, который располагается под нажимной панелью.

Благодаря отсутствию движущихся деталей значительно увеличивается срок службы. По данным компании-производителя он составляет до 100 000 циклов включения и выключения.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Есть немало других причин заменить выключатели в вашем доме на продукцию Livolo. Это:

  • ✔ простота установки – монтаж выполняется в обычные коробки для электрооборудования, а сделать это может любой квалифицированный электрик;
  • ✔ совместимость со всеми типами ламп – подходят как традиционные лампы накаливания, так и светодиодные и галогеновые лампочки;
  • ✔ поддержка диммеров и устройств дистанционного управления – это позволяет регулировать яркость освещения и включать или выключать светильники, не вставая с дивана, а благодаря совместимости с виртуальным помощником «Алиса» можно зажигать и гасит свет голосовыми командами;
  • ✔ безопасность – все устройства соответствуют актуальным нормативам, принятым в России и за рубежом.

Компания Livolo также выпускает розетки различных типов и устройства для управления работой теплых полов. Широкий ассортимент позволяет найти все необходимое оборудование у одного производителя.

Выключатель совмещенный с розеткой

Это не только удобно, но и дает возможность установить в квартире выключатели, розетки и терморегуляторы, оформленные в едином стиле.

Рамки сенсорных выключателей делаются из каленого стекла. С ними отлично сочетаются панели из прочного высококачественного пластика.

Такое сочетание означает, что за устройствами легко ухаживать, и они хорошо выдерживают механические воздействия и долго сохраняют привлекательный внешний вид.

Помимо традиционных выключателей для осветительных приборов в каталоге есть устройства, работающие по тому же принципу и позволяющие управлять шторами и рольставнями.

Продукция Livolo повышает уровень повседневного комфорта и долго служит своим владельцам.

Видео: Сенсорный диммер Livolo



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Достоинства сенсорных выключателей

Какими бывают коаксиальные кабели

Энергосберегающие лампы

Эффективная система контроля управления доступом – Фарватер-Д

Защиту дома доверим технике



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности