Технологии строительства и ремонта

6 причин купить сенсорные выключатели Livolo

Сенсорные выключатели Livolo

Высокий уровень повседневного комфорта – то, о чем мечтают многие из нас. Освещение считается неотъемлемой частью современного жилья. Мы привыкли включать и выключать свет с помощью кнопочных выключателей.

И у таких устройств, есть немало плюсов, однако международная компания Livolo предлагает интересную альтернативу – сенсорные выключатели.

Есть немало причин начать ими пользоваться.

Невероятная долговечность. В сенсорных выключателях Livolo нет движущихся деталей, которые со временем могут выйти из строя. Поэтому компания-производитель с гордостью заявляет о ресурсе до 100 000 циклов включения и выключения.

Механическим аналогам такие показатели недоступны.

Удобство использования. Даже самые качественные механические выключатели требуют какого-то усилия при нажатии и при срабатывании издают характерный щелчок. Сенсорный выключатель Livolo устроен совсем иначе.

В нем под нажимной панелью находится чувствительный датчик, поэтому достаточно легкого прикосновения, чтобы зажечь или погасить свет.

Простота установки. Несмотря на то, что это – высокотехнологичное устройство, оно монтируется в обычную коробку для электрооборудования, а выполнить работу может электромонтер, имеющий даже небольшой опыт.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Не нужно делать штробы и ниши в стенах и искать узкого специалиста с особыми навыками!

Стильный дизайн. Каждый сенсорный выключатель Livolo имеет рамку из прочного каленого стекла, выдерживающую серьезные механические воздействия, и пластиковую панель.

Доступно четыре варианта – белый, черный, серый и золотой цвета. Это позволяет легко выбрать решение, которое оптимально подойдет для вашего помещения.

Выключатели света

Совместимость с ультрасовременными технологическими решениями. К сенсорным выключателям Livolo подключаются диммеры, позволяющие не только включать и выключать свет, но и регулировать его яркость.

Также можно управлять ими дистанционно, с помощью специального пульта управления или приложения, которое устанавливается на смартфон.

Надежность и безопасность. При условии качественного монтажа выключатели будут долго служит владельцам и работать без перебоев, не нуждаясь в ремонте и замене. Они соответствуют актуальным российским и зарубежным стандартам.

Сенсорные выключатели Livolo – выбор человека, готового поставить себе на службу передовые технологии и за счет этого существенно повысить уровень повседневного комфорта.

Видео: Умные выключатели Livolo Smart



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Коллекции розеток от компании Legrand

Сенсорные выключатели Livolo: современные технологии, повышающие уровень комфорта

Энергосбережение

Какими бывают коаксиальные кабели

Энергосберегающие лампы



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности