Технологии строительства и ремонта

Коллекции розеток Legrand

Розетки Legrand

Legrand – это известный французский производитель и одна из крупнейших компаний европейского уровня по проектированию и изготовлению современного электротехнического оборудования.

Фирменная продукция производится по современным стандартам, имеет высокое качество и отлично вписывается в любой интерьер помещений. Помимо этого, огромный акцент ставится на безопасность использования продукции, учитывая направление, в котором работает производитель.

Даже самые мелкие элементы, такие как розетки или выключатели, могут выделяться на фоне общего дизайна и портить внешний вид комнаты. Поэтому компания Legrand уделяет особое внимание каждой детали любого изделия и старается повторить восприятие различных стилей.

Разнообразие розеток

Благодаря изобилию, качеству и стоимости электротехнических приборов, компания занимает ведущие позиции на европейских и отечественных рынках сбыта.

На сегодняшний день Legrand может предложить следующие коллекции:


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



✔ Etika – одна из последних серий, коллекция Этика характеризуется сдержанностью форм и утонченностью дизайна. Здесь используются нежные, мягкие полутона, ассоциирующиеся с отблесками пастельной атласной ткани. В коллекцию входят стандартные, USB, TV, аудио, интернет-розетки, а также комбинированные варианты типа TV+RJ45.

✔ Inspiria – коллекция приборов с изысканным вкусом, выполненная французскими дизайнерами в разных стилях (модерн, минимализм, лофт, хай-тек, классика). Здесь можно найти розетки как для внутреннего, так и наружного монтажа с изолирующей подложкой или без нее.

✔ Valena allure – это еще одна серия утонченных изделий, отличающихся плавностью линий. Основой коллекции являются три нежных оттенка: алюминиевый, белый и бежевый.

✔ Cariva – дизайнерская линейка, разработанная в стиле ЭКО. Благодаря древесным цветам и фактуре, изделия отлично смотрятся на фоне бука и сосны, в загородных домах или коттеджах.

✔ Mosaic – плавные и в то же время строгие формы, присущи классическому стилю, отлично вписываются в дизайн интерьера, выполненный в чистых, нейтральных тонах. Основное преимущество данной серии в том, что она может сочетаться с роскошью и минимализмом.

✔ With Netatmo – серия, выполненная в белоснежных тонах. Отлично вписывается практически в любой интерьер дома или квартиры.

✔ Celiane – уникальная коллекция розеток сочетает в себе неординарные сочетания цветов и отлично подходит для тех, кто любит экспериментировать с дизайном. Розетки данной серии идут в комплекте с рамками "Хамелеон", каждая из которых сменяется четырьмя яркими цветами белый, слоновая кость, графит, титан.

✔ Quteo – линия накладных розеток отличающихся своей надежностью и простотой. Отлично подходит для офисных помещений.

Корпуса розеток данных серий Legrand изготавливаются из прочных полимерных материалов, которые отлично переносят температурные перепады, негативное физическое воздействие и не меняют свой первоначальный цвет под влиянием ультрафиолетовых лучей.

Фирменные розетки имеют надежную фиксацию и легко монтируются. Благодаря этому, они длительное время не расшатываются и не выпадают из крепления.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Отличие сенсорных выключателей от механических

Современные сенсорные выключатели Livolo

Gira – качество, доступное всем

Ремонт квартир: правильно расположить розетки и выключатели

Монтаж электропроводки в деревянном доме своими руками



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности