Технологии строительства и ремонта

Клининговые услуги, что это?

Очистительные или клининговые услуги, это абсолютно новый у нас и давно и широко распространённый за рубежом вид бизнеса. Клининг включает в себя различные услуги уборки коммерческих и частных объектов, по уборке территорий.

Сюда входят услуги по чистке и очистке бытовых предметов (мягкой мебели, химчистка ковров различной сложности и ковровых покрытий и т.п.).

Любое даже самое маленькое помещение нуждается в регулярной уборке (сухой и влажной) ежедневно. И дело здесь совсем не в быстром загрязнении тех предметов и вещей, которые окружают нас.

Просто современные люди стали тщательнее и серьёзнее относиться к окружающей их обстановке, где находятся, живут и трудятся.

Поддержание чистоты и порядка, вот главная задача компании, которая предоставляет качественные клининговые услуги в Санкт-Петербурге и других регионах по комплексной очистке помещений. Ежедневный клининг и что очень важно качественный клининг офисов требует большой ответственности.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Ведь очень важно, чтобы клиенты при посещении офиса ощущали комфорт, а не шарахались от пыльных предметов и грязной мебели. Ведь чистое и светлое помещение улучшает ведение любого дела, сохраняется здоровье коллектива и клиентов.

Ежедневная тщательная уборка помещений (от обычной квартиры до ресторана и гипермаркета) всегда поднимает настроение, даёт жажду творчества и радости жизни.

Клининг в переводе с английского означает чистку или очистку. Вообще это очистка любого объекта в соответствии с европейскими стандартами. Клининговые компании комплектуют свои штаты только настоящими специалистами своего дела.

В профессионализме таких специалистов не стоит сомневаться, они гарантируют высокий уровень сервиса.

Этот сравнительно молодой вид пришедшего к нам бизнеса, так же как и за рубежом приобретает популярность. Ежедневный комплексный клининг, вот с чего начинается каждый день людей стремящихся к высоким стандартам.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Грязезащитные покрытия

Мойка окон и витрин

Профессиональная уборка квартир после ремонта

Уборка после ремонта: кому доверить чистоту

Плюсы работы с частными компаниями, занимающимися вывозом мусора

Как выбирать пылесос сухой уборки



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности