Технологии строительства и ремонта

Грузоперевозки: недорого, быстро, надёжно!

Один из главных коммерческих вопросов и для крупных бизнесменов, и для мелких предпринимателей звучит одинаково. Как правильно организовать грузоперевозку недорого, надёжно, качественно и в срок?

Этот вопрос волнует также и покупателей интернет-магазинов, которые заказывают из-за рубежа крупные партии товаров.

Для единичных покупок вполне сгодится доставка, предложенная онлайн-маркетом, но если заказ действительно большой и, возможно, связан с предпринимательством, то снижение любых рисков и знание точных сроков прибытия - это главный приоритет для клиента.

Для того, чтобы не заниматься сложными логистическими вопросами самостоятельно, потребители обращаются за помощью к профессионалам. Ведь знание всех деталей грузоперевозок и опыт в решении подобных проблем несомненно понадобится для осуществления перевозки заказа.

Одна из крупнейших транспортных компаний, ShopoTam B2B, как раз представляет из себя именно такого профессионала в области экспедиторства. Фирма shopotam.ru осуществляет грузоперевозки недорого и надёжно. Штат компании насчитывает 250 специалистов, имеющих большой опыт работы с доставкой партий товаров.

Кроме осуществления транспортировки, ShopoTam Грузоперевозки предлагает услуги хранения грузов. Складские помещения, оборудованные по последнему слову техники, расположены во многих странах, что позволяет предоставить качественный сервис по всему миру. Площадки находятся в Пекине (Китай), Берлине (Германия ), Мерримаке (США), Москве (Россия) и некоторых других городах.

Кроме услуг складирования и грузоперевозок недорого и качественно, Shopotam B2B предлагает и другой сервис. Каждый предприниматель хоть раз, да и задумывался о необходимости совершения бизнес-тура по Европе - попасть на выставки-продажи, ознакомиться с трендами моды и техники, найти партнёров по бизнесу в других странах - всё это важные задачи для стратегического развития дела.

Шопотам предлагает услуги бизнес-туризма для всех заинтересованных лиц. Компания спланирует поездку, оформит необходимые визы, приобретёт билеты и забронирует отель. Кроме того, вы получите регистрацию на нужную вам выставку, а при необходимости, к вашим услугам будет представлен профессиональный переводчик для ведения переговоров и автомобиль с водителем.

Для того, чтобы подать заявку на комплексное планирование поездки, посетите официальный сайт компании и оставьте ваши контактные данные; через некоторое время с вами свяжется менеджер, с которым вы сможете уточнить все моменты будущего бизнес-тура.

Как видите, осуществление грузоперевозок недорого и в срок - далеко не единственная услуга, которую предлагает фирма. Для того, чтобы ознакомиться со всем ассортиментом возможностей, заходите на портал компании. ShopoTam B2B Грузоперевозки - ваш новый бизнес-партнёр!



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Как перевозить негабаритные грузы из европы

Куда вывезти строительный мусор

Что такое переезд и как с ним справиться?

Почасовая аренда автовышки: удобство и выгода!

Спецтехника для перевозок грузов

Перевозка металлопроката



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности