Технологии строительства и ремонта

Натяжной потолок для частного дома

Натяжной потолок для частного дома

Собственный дом открывает широкие возможности для реализации разнообразных идей относительно благоустройства приусадебного участка и создания интерьера.

Сегодня не составит труда найти оборудование для бассейна купить которое можно по вполне доступной цене, заказать мебель от зарубежных элитных производителей или приобрести эксклюзивные предметы интерьера, поэтому любая ваша фантазия может стать реальностью.

В свою очередь разнообразить интерьер и подчеркнуть индивидуальность хозяина дома поможет такая потолочная отделка, как натяжной потолок.

Цветовая палитра натяжных потолков насчитывает более 200 оттенков, а ассортимент фактур позволит выбрать изделие, которое будет гармонично сочетаться с тем или иным стилем интерьера. Так, например, для классического дизайна актуальны глянцевые, сатиновые и матовые натяжные потолки, в то время как покрытие металлик словно создано для современного хай-тек.

Для рабочего кабинета или гостиной в стиле барокко подойдут замшевые покрытия, которые идеально смотрятся в роскошных величественных интерьерах.

Три преимущества натяжных потолков

Первое достоинство покрытий – простой и быстрый монтаж. Второе преимущество – это возможность скрытия всех недостатков основного потолка. При этом, с помощью натяжного полотна можно спрятать такие дефекты как, например, царапины и пятна, а также крупные балочные перекрытия, элементы системы коммуникаций.

Достоинством натяжного покрытия также является максимально простой уход – для поддержания первоначального внешнего вида изделие достаточно несколько раз в год протереть влажной тряпкой.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Производство натяжных потолков

Почему популярны натяжные потолки

Потолок как элемент дизайна в интерьере

Какой потолок для ванной комнаты лучше

Натяжные полотна: немного истории и бизнес предложение

Натяжные потолки преимущества перед аналогами



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности