Технологии строительства и ремонта

Производство окон – хлопотно, но интересно

Производство окон – хлопотно, но интересно

Производство окон – это уникальный процесс, который на первый взгляд кажется простым с технологической точки зрения, но это только на первый взгляд.

Производство окон это сложный процесс, который включает несколько этапов. Причем качество готово продукции, ее надежность и долговечность зависят от качества проведения всех этапов без исключения.

Например – первый этап при производстве это закупка сырья. Для того чтобы приобрести качественное и экологически безопасное сырье (ПВХ профиль) нужно выбрать поставщика. Мы выбрали лучшего из лучших – компанию Рехау.

Пластиковые окна рехау еще ни разу не обманули ожидание потребителя ни по своим  эксплуатационным свойствам ни по долговечности,  ни по надежности, ни по безопасности.
Пластиковые окна рехау это идеальное сочетание классической технологии производства профиля с внедрением инновационных материалов и разработок.

На следующем этапе производитель пластиковых окон должен решить вопрос оснащения оборудованием собственных производственных мощностей.

Наше оборудование - современно и эффективно. Кроме того современное оборудование, которое установили мы, позволяет проводить гибкую производственную политику и при необходимости изменять параметры производства.

Еще один вопрос который должен решить производитель пластиковых окон это собрать команду единомышленников при этом с разной специализацией. У нас работают дизайнеры и конструкторы, проектанты и технологи, строители и монтажники. А наши консультанты проходят обучение на заводах наших партнеров.

После того как вы решите для себя эти вопросы у вас как у производителя появятся ряд неоспоримых преимуществ

- вы независимы от поставщиков

- вы можете проводить гибкую ценовую политику

- вы можете вносить изменения в производственную программу

- вы можете предложит Заказчику гораздо больше чем другие (это может быт другая форма окна, нестандартные размеры, уникальный цвет, необычная текстура профиля  и пр.)

Список преимуществ можно продолжать достаточно долго.  Скептики скажут, что производитель несет полную ответственность за качество всей конструкции а не только за ее монтаж. Да то верно. Но когда вы контролируете процесс производства с его нулевой стадии – гарантия на продукцию это вполне посильная ноша.

Вне зависимости от того  строите ли вы новый дом и вам нужны окна. Или вы хотите заменить старые конструкции на новые - рекомендуем обратиться в компанию, которая не просто продает готовые решения, а производит их с нуля.

Ознакомиться с нашим стандартным ассортиментом  так же посмотреть портфолио индивидуальных проектов можно на сайте http://oknaprosvet.ru/



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Доверяйте изготовление окон профессионалам!

Пластиковые окна – вне конкуренции

ХАМЕЛЕОН: оригинальные пластиковые окна KBE по цене производителя – это реальность

Система остекления балконов «PROVEDAL»

Пластиковые окна: как избежать промерзания и образования конденсата?

Окна в офисе: какими они должны быть?



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности