Технологии строительства и ремонта

Сплит-система в вашем доме

Сплит-система в вашем доме – комфорт не зависимо от погоды

Комфортная обстановка дома − это залог семейного благополучия. Именно поэтому рекомендуем оснастить своё жилище универсальным приспособлением, которое сможет подарить долгожданную прохладу летом и согреть в зимнюю стужу. Такими устройствами являются сплит-системы.

С каждым днём они становятся всё популярнее среди простых обывателей, которые давно оценили по достоинству их безупречную работу. Подобная система кондиционирования способна за рекордно короткий срок установить желаемую температуру в квартире или рабочем офисе.

Сплит-система

Советуем вам убедиться на собственном опыте в справедливости всего вышесказанного. Приобрести недорогие и надёжные сплит системы в краснодаре или любом другом городе России можно, заглянув в магазины, специализирующиеся на продаже бытовой техники.

Выбирая оптимальный вариант, с точки зрения соотношения качества и цены, обратите внимание на позицию сплит система lessar.

Что выбрать: сплит-систему или моноблочный кондиционер?

Сплит-система представляет собой охлаждающее устройство, разделённое на две части. В компрессорно-конденсаторном отсеке, вынесенном на внешнюю часть здания, происходит охлаждение теплоносителя. Во внутреннем испарительном блоке имеется вентилятор, обеспечивающий непрерывную циркуляцию и охлаждение воздушных масс.

моноблочный кондиционер

Благодаря тому, что блоки разделены и самый шумный из них располагается извне, вся конструкция работает довольно тихо. К недостаткам сплит-систем можно отнести разве что малую мобильность. Поэтому если вам необходимо перемещать кондиционер из одного помещения в другое, советуем приобрести так называемый моноблок. Он состоит из тех же частей что и сплит-система, но они объединены в одно целое.

Видео: Кондиционеры и сплит-системы, Как выбрать?



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Климатические оборудование от Ronax Group

Как правильно ухаживать за сплит-системой

Как выбрать кондиционера для дома

Этапы проектирования и монтажа систем кондиционирования

Мобильные кондиционеры

Что делать если кондиционер стал плохо охлаждать?



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности