Технологии строительства и ремонта

Если климатические системы, то от Ronax Group

Климатические оборудование от Ronax Group

Сегодня трудно представить жизнь современного человека без использования кондиционера. Дома и в офисе кондиционер выполняет разнообразные функции: охлаждает, греет, вентилирует и очищает воздух.

На сайте компании RonaxGroup вы сможете найти огромный выбор кондиционеров различных марок, в том числе daikin кондиционеры, цены на которые вас приятно удивят.

Выбирая Ronax, вы идёте по верному пути

Компания Ronax имеет многолетнюю историю продаж качественной техники в России. Ronax — это официальный дилер таких крупных производителей, как:

  • Panasonic;
  • Mitsubishi Heavy;
  • Daikin;
  • Kentatsu;
  • Haier;
  • Fujitsu;
  • General Climate;
  • LG.

Кроме кондиционеров, на сайте компании представлен широкий выбор теплового оборудования, вентиляции, фанкойлов, воздухоочистителей и климатической техники, которую можно заказать в любой уголок страны. Служба доставки Ronax сделает это в кратчайшие сроки.

Как показывает статистика, большинство владельцев кондиционеров знают лишь о существовании двух-трёх режимов работы. На самом деле техника имеет достаточно широкий функционал. Чтобы убедиться в этом, нужно лишь проконсультироваться со специалистами компании. На сайте всегда есть дежурный онлайн-консультант. В компании работают настоящие мастера своего дела, которые доставят технику, проведут её установку и настройку, а также обеспечат качественное гарантийное обслуживание.

Основной принцип компании Ronax — это доверие и долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом. Среди постоянных клиентов компании замечены довольно крупные и известные организации. C RonaxGroup вы сможете создать для себя и свои близких комфортную атмосферу для отдыха, работы и жизни.

Компания уже не первый год на рынке климатического оборудования, она динамично развивается и идёт в ногу со временем. Выбирая Ronax, вы идёте по верному пути, создавая себе все условия для комфортной жизни. Ronax — это удобство, качество и надёжность.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Коды неисправностей кондиционеров Toshiba

Кондиционеры Mitsubishi Electric

Выбираем кондиционер для дома

Как ухаживать за сплит-системой

Современные бытовые кондиционеры

Что делать если кондиционер плохо охлаждает?



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности