Технологии строительства и ремонта

Зеленый цвет в интерьере гостиной

К интерьеру гостиной следует подойти особенно ответственно. Это комната является местом приема гостей, проведением праздников и семейного отдыха. Она олицетворяет лицо всего дома. Вы сделаете правильный выбор, остановившись на интерьере в зеленых тонах.

Монотонности опасаться не стоит, как и потери индивидуальности вашей гостиной. Данный цвет является не только прекрасным релаксантом, но и вмещает в себя богатое сочетание с другой цветовой палитрой и элементами декора.

Процесс создания яблочного дизайна интерьера загородного дома или квартиры не заставит вас скучать. А его результаты не оставят и тени сомнения о правильности вашего выбора.

Декор и мебель для зеленого интерьера

Очень свежо и стильно будут выглядеть бледно - салатовые стены в сочетании с белым диваном на фоне напольной плитке песочного цвета. Добавив плетеные кресла, вы получите интерьер в экостиле. Зеленый цвет один из немногих, что можно использовать в больших количествах.

При желании освежить обстановку поменяйте цвет ваших диванов и кресел на цвет молодой листвы, добавьте салатового оттенка в оформление окна и соответствующих светильников. И ваше обновление успешно состоится. В качестве напольного покрытия стоит отдать предпочтение голубой керамической плитке или же фиолетовой, что отлично сочетается с главным цветом.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Эта комбинация является достаточно оригинальной. Шкафы, стулья и кресла изумрудных оттенков позволяют применить золотистую мозаику или лимонно- желтую напольную плитку для гармоничного, уютного интерьера. Акценты расставляйте с помощью голубых, синих и бирюзовых аксессуаров.

Для придания строгости помещению используете хромированные прямые и плавные линии в отделке предметов. В условиях минимализма стоит обратить внимание на мебель приглушенных зеленых цветов. В качестве декора естественно и гармонично будут смотреться вазы с цветами, светильники в жемчужных тонах, картины с пейзажами.

Стоит подумать и о стеклянных предметах интерьера - журнальный столик, полка для книг, дверцы шкафов. Применяя разные интерьерные решения, вы сможете добиться впечатляющего эстетического эффекта. Ваша гостиная станет олицетворением гармонии и уюта.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Броский интерьер: галька и керамическая плитка

Текстильные аксессуары с растительными орнаментами в интерьере

Оформление интерьера в пастельных тонах

Что следует учитывать в интерьере гостиной

Синий цвет в интерьере спальни

Красный цвет в интерьере



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности