Технологии строительства и ремонта

Концепция вертикального сада

Концепция вертикального сада

Представители фирмы Розенбаум представили новые концепции вертикального сада.

У этой компании, занимающейся архитектурными проектами появились новые идеи реализации садов вертикального типа - для этого будут использованы обыкновенные пластиковые бутылки, которые люди выбрасывают в мусор.

Данный проект стал совместной разработкой компании и Лучано Гека, известного продюсера - его создали специально для программы "Дом, милый дом". Оригинальная идея для частного дома, которая позволяет создать изящный вертикальный сад, с достаточно экологичными характеристиками.

Отличное дополнение к яркому дизайну современного дома - вертикальный сад, созданный собственноручно на одной из стен. Для создания сада использовались бутылки без этикеток. В середине бутылок были вырезаны отверстия, внутрь поместили землю и семена разнообразных растений.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Архитекторы создали специальные крепления, на которых у устанавливаются бутылки - сад готов! Выбор растений будет зависеть от индивидуальных предпочтений человека, который будет заниматься созданием сада.

Компания представила огромное количество инновационных проектов, позволяющих модернизировать старые дома.

Главным отличием является демократичная ценовая политика - все доступно даже для рядовых граждан. Проект вертикального сада - очень экономная затея, ведь нужно только найти подходящую стену и обзавестись нужным количеством бутылок.

Представители фирмы представили вариант руководства, которое позволяет создать такой сад. Это направлено на улучшение правильной утилизации пластиковых бутылок - они могут выступать в качестве украшения дома, а не попросту валятся в мусорном ведре.

Выбор растений разнообразен - каждый сам решает, что будет в его вертикальном саду.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Порядок благоустройства городской и придомовой территории

Инновационные садовые модули

Растения для дачного пруда

Шпалеры в ландшафтном дизайне

Вертикальное озеленение



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности