Технологии строительства и ремонта

Забор жалюзи

Забор - жалюзи

Инновационная разработка забора, который может выступать в качестве жалюзи. На сегодняшний день многие любители дачного отдыха сталкивались с достаточно серьезной проблемой - установкой правильного типа забора.

Ведь если поставить слишком глухие и темные заграждения - люди подумают что у вас проблемы и будут сторониться вашего дома, но в тоже время слишком прозрачная ограда - это гарантия нежелательных глаз, люди постоянно будут заглядывать к вам во двор, а иногда это бывает очень нежелательно.

Но решение такого важного этического вопроса, кажется найдено, можно использовать специальный забор, который при необходимости можно легко трансформировать в подобие жалюзи, территория вашего двора будет открыта или закрыта - все будет зависеть только от вашего решения.

Забор жалюзи является очень популярными и универсальным устройством, его структура позволяет пропускать воздух, не скапливаться влаге, а также выглядит достаточно стильно и изящно, что также является немаловажным фактором для многих потенциальных покупателей.

Можно заказать стандартный металлический вариант, обладающий отличной звукоизоляцией, для любителей индивидуальных проектов - существует деревянный вариант, но в данном случае придется заплатить достаточно большие деньги. Инновационная технология стала плодом работ швейцарских ученых, сейчас она активно применяется по всему миру.

Многие люди уже пользуются преимуществами таких заборов.

Видео: Забор жалюзи



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Возведение забора из сетки-рабицы

Как сделать забор вокруг дома интереснее

Строительство заборов между участками

Производство сварных секционных заборов

Металлические заборы для дачи – что вы выберете?

Плюсы заборов из металлического штакетника



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности