Технологии строительства и ремонта

Модульные стеновые системы

Модульные стеновые системы

С системой стеновых модулей возможно создавать любой эко-интерьер. Компания Dirtt предложила современное решение для минимизации строительных отходов, которое может с легкостью перестраиваться в качестве основы для размещения различной меблировки и других предметов.

В компании планируют вскоре выпустить особую программу, которая сможет помочь дизайнеру в планировке интерьера, перемещая стены, потолки в помещении.

С новой программой дизайнер сможет изменять интерьеры помещений, используя уже готовые элементы системы. К примеру, когда есть необходимость преобразовать комнату в офисное помещение или выделить в ней часть под приемную, то дизайнер сможет отодвинуть стену, добавить дверь и спланировать систему коммуникаций, связи и энергии.

Если по новому плану не хватает модулей, то программа автоматически высчитает, сколько их нужно и во сколько они обойдутся. Модульные стеновые системы могут с успехом применяться для формирования интерьеров в жилом, коммерческом или промышленных помещениях.

В общую структуру легко встроить разные дополнительные аксессуары - стены кабинета, кровати-раскладушки, "живые стены" из растительности. Таким образом будет реализована модель конструирования интерьеров в зависимости от тех или иных задач и от настроения владельцев.

Видео: Модульная стеновая система Dirtt



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Офисные перегородки для организации рабочего пространства

Перегородка в гостиной: какой ее сделать

Передвижная стеновая система

Алюминиевые перегородки и возможности их применения

Разделение пространства квартиры

Стеклянные перегородки в интерьере автосалонов



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности