Технологии строительства и ремонта

Стеклянные перегородки в интерьере автосалонов

Стеклянные перегородки

Внутренние помещения автосалонов всегда отличаются простором, а главными преобладающими материалами зачастую выступают стекло и металл. Всё  в автосалоне должно работать именно на продукцию – новые, блестящие и красивые автомобили.

Внимание клиентов должно ненавязчиво привлекаться к новеньким машинам, ждущим своего покупателя. Именно поэтому многие, если не все, автосалоны выбирают стеклянные перегородки для своих интерьеров.

Рациональное использование стекла, зеркальных панелей, естественного и искусственного освещения в просторном помещении с высоким потолком подчеркивает элегантность транспортных средств.

Стеклянные перегородки в интерьере автосалонов

Однако не только автомобили являются важным элементом в жизнедеятельности автосалона.

Мобильные перегородки в интерьере автосалона

Грамотное использование рабочей площади автомобильного салона нужно заключается в выделении нескольких приватных зон для встреч и переговоров с клиентами. Чтобы создать конфиденциальную зону, где можно было бы оформить документы, и не нарушать визуального единства салона, следует сделать выбор в пользу мобильных перегородок.

Стеклянные перегородки в интерьере автосалонов

В отличие от стационарных, мобильные перегородки не нуждаются в креплении к полу или стене. Это устойчивые модули, соединенные между собой в разных конфигурациях. Благодаря им рабочее пространство можно использовать с максимальной эффективностью.

Стеклянные перегородки в интерьере автосалонов

Современные конструкции могут быть разных размеров, видов и выполнены из различных материалов. Очень популярны перегородки из стекла. Оформить стеклянную мобильную перегородку можно тоже по-разному:

- матовое стекло;

- нанесение логотипа/ рисунка;

- пескоструйная обработка.

АПС-Технолоджи имеет большой опыт в установке мобильных перегородок для автосалонов. Нашими клиентами являются такие известные салоны, как УралАвтоХаус, автокомплекс РЕГИНАС, автоцентр КЕРГ и др. Нами были установлены мобильные перегородки из прозрачного стекла, стеклянные матовые, а также глухие мобильные перегородки в зону ожидания с детьми.

Стеклянные перегородки в интерьере автосалонов

Цена вопроса

Стоимость мобильных перегородок зависит от выбранного материала,  дизайна, монтажных работ. Стеклянные перегородки обойдутся примерно на 20 % дороже, чем перегородки из ЛДСП. Стандартные конструкции могут быть в 1,5-2 раза дешевле тех, что изготавливаются под заказ.

Также цена изменяется в зависимости от выбранного оформления. Понятно, что нанесение логотипа на стекло, например, станет прибавкой к общему чеку.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Herb 2 – это отличная стеновая панель и сад одновременно

Листы декоративной нержавейки

Офисные перегородки для организации рабочего пространства

Перегородка в гостиной: какой ее сделать

Алюминиевые перегородки и возможности их применения

Разделение пространства квартиры



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности