Технологии строительства и ремонта

Энергосберегающие сборные дома от Inovatec System

нергосберегающие сборные дома от Inovatec System

Новейший способ возведения сберегающих энергию легкодоступных зданий от Inovatec System. Ни разу возведение жилых зданий не было таким легким и стремительным! Придумала и выпустила новую систему фирма Inovatec System.

В ней имеется все нужное для строительства зданий: стенки, набор балок, внутренних перегородок, профилей и многое другое. Сборка дома имеет повышенную крепость, устойчивость к землетрясениям в пределах допустимого риска, водонепроницаемость и хорошую огнеустойчивость.

Повышенная скорость возведения зданий и рентабельность – примерно в три раза больше, чем при возведении зданий с использованием самых простых строительных технологий. Это является чрезвычайно важным достоинством данной системы.

Эта система сделана лишь из новых волоконно - композитных конструктивных элементов и деталей, которые производятся на предприятии фирмы. Следовательно, для строительства зданий не нужна ни тяжелейшая эффективная техника, ни добавочные материалы для возведения зданий, такие как цемент, сталь либо пиломатериалы, что существенно уменьшает первые расходы будущего хозяина.

Отходов на месте возведения зданий почти нет.

Большие теплоизоляционные свойства, крепость и большой срок службы сборки здания, которое возведено с применением рассматриваемой системы, способствуют существенному уменьшению затрат на электроэнергию и уменьшению затрат на обслуживание и неполную замену оборудования и устройств.

Видео: Сборные дома Inovatec System



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Небольшие домики looper

Зачем нужен проект и техническое задание для строительства?

Сип панели - популярный материал для строительства

Деревянные дома: жизнь в комфорте

Системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции

Создание автономных инженерных систем на загородном участке



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности