Технологии строительства и ремонта

Нужно установить пластиковые окна - обращайтесь в ЕвроОкна

Вопрос о том, как застеклить балкон и установить пластиковые окна в квартире или офисе может заставить человека не раз задуматься. Огромный ассортимент продукции и высокая конкуренция способна сбить с пути даже опытных заказчиков.

Теперь не стоит волноваться о качестве, производителе, доставке и монтаже оконных конструкций компания «ЕвроОкна» позаботится обо всех нюансах и этапах остекления.

Что позволяет быть настолько уверенными в качестве и гарантировать отличный результат?

Компания «ЕвроОкна» скоро отметит свой 20-летний юбилей, стараясь удовлетворить любые пожелания клиентов. Собственное отлаженное производство окон ПВХ на основе профилей KBE, Rehau и Montblanc позволяет избежать лишних затрат и подключения посредников.

Постоянный штат компании, построенный из экспертов в разработке оконных конструкций, монтаже и гарантийном обслуживании гордится своей работой, что говорит о многом. Заказчик получает 3-летнюю гарантию на изготовленные и установленные окна, и до 60 лет гарантии на используемые профильные системы. Поэтому более 250 тысяч довольных клиентов отдали предпочтение услугам специалистов из «ЕвроОкон».

При изготовлении пластиковых окон используют только экологически чисты материалы, рекомендуемые для лечебных и образовательных учреждений. Монтажные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание проводится только по нормам ГОСТа, что подтверждает долговечность и качество окон и пластиковых дверей.

Индивидуальный подход и круглосуточная поддержка клиентов вызывают доверие и обеспечивают ожидаемый результат. Клиент получает полный комплект услуг при заказе балконов под ключ, пластиковых дверей и окон по самым доступным в городе ценам.

Постоянные скидки, акции и специальные предложения позволят значительно сэкономить свой бюджет без потери качества продукции. Хотите застеклить балкон, но нет времени разбираться во всех тонкостях? Доверьтесь компании «ЕвроОкна». Клиенту даже не нужно будет приезжать в офис.

Достаточно договориться о выезде сотрудника на объект, где он произведет необходимые замеры, проконсультирует клиента об ассортименте и сможет составить договор на оказание услуг на месте. В результате мы получаем качественные балконы под ключ, полностью соответствующие российским и международным стандартам.

Приятным дополнением для любого клиента станет бесплатная доставка пластиковых окон в пределах МКАД.

Видео: ЕвроОкна - монтаж окон ПВХ



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Выбор фирмы для покупки окна

Технология производства пластиковых окон

Деревянные стеклопакеты: технология изготовления

Ремонт в новостройке под ключ с установкой стеклопакетов

Пластиковые окна – лицо нашего дома

Как выбрать пластиковые окна



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности