Технологии строительства и ремонта

Мебель из ротанга

Мебель из ротанга

Ах, как же приятно после работы вернуться в свой загородный дом, удобно расположиться в кресле-качалке с чашечкой ароматного чая.

А еще приятнее, если в этом доме вся мебель из ротанга, стильного, прочного, экологически чистого и приятного материала.

Экологически чистая мебель - это один из вопросов, который в данный момент занимает умы значительной части человечества. Заботясь о своем здоровье, многие из нас стремятся большую часть времени проводить вне города, поскольку воздух там гораздо чище.

Ротанговая мебель для загородного дома

Экологически чистая мебель из ротанга

В этом смысле нельзя обойти вниманием и выбор экологически чистой мебели, одним из представителей которой является плетеная мебель из натурального ротанга. Ротанг - это дерево, которое произрастает в Азии.

Благодаря прочности и эластичности ротанга такая мебель приобретает еще одно достоинство - долговечность.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Мебель выглядит дорого и аристократично. В такой обстановке сразу чувствуешь себя успешным и состоятельным человеком. Ротанговая мебель будет уместна в абсолютно любом интерьере.

В гостиной можно расположить удобный диван из ротанга с такого же цвета креслами, столик для кофе, перед камином обязательный атрибут для отдыха-кресло-качалка, ну и плетеная тумба под телевизор будет смотреться необыкновенно красиво.

Ротанговая мебель

В спальне будет приятно спать на большой кровати из ротанга. Можно разместить ширму декорированную ротангом того же цвета, ну и конечно зеркало с прикроватной тумбочкой.

В гардеробной можно расположить шкаф изготовленный с применением ротанга. Как же приятно хранить вещи в таком экологически чистом шкафу.

Удобные кресла из ротанга

А как шикарно будет выглядеть такая мебель на террасе. Вы сможете отдыхать, общаться с родными и друзьями на чистом воздухе, сидя на уютном диванчике или кресле. Плетеная мебель из ротанга не боится морозов и влажности.

Такая мебель никогда не выйдет из моды, она удобная, приятная и функциональная.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Кресло из ротанга папасан

Бескаркасная мягкая мебель

Критерии выбора мебельных стенок

Как выбрать мебель для бара

Выбираем диван для подростка



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности